“Уютный место”

Бронирование столика
Рейтинг № 23 из 15 721 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Какое счастье встретить родных душой людей!
Меня переполняют эмоции от гостеприимства, которое я получила побывав в этом прекрасном ресторане! Я уже и не говорю о качестве кухни! Дагестан- прекрасный повар , приготовил нам потрясающуе мясо по его рецепту! Друзья, кто будет отдыхать в Стамбуле - обязательно посетите это тёплое и прекрасное место. А всему персоналу - большое спасибо за вечер! Обнимаю

Спасибо, elianap2021!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Шеф душевный, попробуйте на сибас гриль, это я пробовал, могу с чистой совестью рекомендовать!!! По интерьеру не скажешь но шеф и Френдли сервис всё перекрываю.

Спасибо, L7931HMgeorgee!
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Фантастическое место! Очень душевное и вкусно! Спасибо, вы сделали наша поездку в Стамбул незабываемой
Fantastic place! Very soulful and delicious! Thank you for making our trip to Istanbul a magnificent!

Спасибо, MariaO430!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Очень вкусная еда, были в четырёх ресторанах рядом для разнообразия и вернулись сюда, так как вкуснее. Приятное обслуживание, хотя интерьер не очень, но на столах свежие цветочки. Комплименты от заведения приятно радовали!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _A9054AG!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный хозяин. Быстрая и очень вкусная кухня. Приятная обстановка и хороший кальян. Возвращались сюда не раз.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Сергей В!

Путешественники, которые просмотрели Gulhane Sark Sofrası, также просмотрели

Вы посетили объект Gulhane Sark Sofrası? Поделитесь впечатлениями!

Gulhane Sark Sofrası подробности предоставлены Yellow.com.tr