“Ещё одна достопримечательность Стамбула!”
Отзыв о Balik Ekmek

Balik Ekmek
Рейтинг № 637 из 14 985 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна
Район: Большой базар
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

В Стамбуле Вы никогда не останетесь голодными, здесь везде есть места для перекуса или для основательного чревоугодия. Одной из таких локаций является несколько кораблей пришвартованых к причалу у Галатского моста. Здесь проямо на Ваших глазах жарят рыбу и формируют бутерброды. Тут же на берегу за столиками их можно и съесть. Как по мне, то вкусно, хотя если бы не было антуража и шоу приготовления, я бы прошел мимо, а так зацепили взгляд украшенные позолотой корабли, и уже вблизи, я любовался работой поваров и наслаждался запахом жаренной рыбы. Попробуйте!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _I2338DU!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сухой хлеб с рыбой и луком внутри. Столики грязные. Нужно быть очень голодным что бы съесть это блюдо

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, leramonaa!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Надо есть на другой стороне, и будет вам счастье! Тут как и с кумпиром, всё самое вкусное в стороне от туристических мест.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, human_adventure!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Кроме этого запить этот бутерброд надо рассолом с квашеной капустой! Возле моста через пролив "Золотой рог" всегда есть такая возможность!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, poxi88!
Отзыв написан 28 марта 2019 г.

27 марта 2019 купил Балык Экмек в лаваше у Рыбного рынка за 13 лир.
Мне лично понравилось, хотя может слегка переперчённая - на любителя.
А вот у плавучих караблей - ресторанов через мост это стоит уже 17 лир и достаточно большая очередь
Вообще судя по предыдущим отзывам тут всё сильно подорожало.
Для справки - сейчас лира стоит 12 рублей.
Что будет дальше - никто не знает

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, TrailBlazer539693!

Путешественники, которые просмотрели Balik Ekmek, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Balik Ekmek? Поделитесь впечатлениями!

Balik Ekmek подробности предоставлены Yellow.com.tr