“Лучшее место в Стамбуле! ”
Отзыв о Kybele Restaurant

Kybele Restaurant
Рейтинг № 36 из 14 676 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и очаровательное место! Дружелюбный и приветливый персонал! Заходишь сюда и попадаешь в сказку! Хочется смотреть каждый уголок ресторана. Старинные красивые лампы, которые завораживают. Каждый, кто зайдёт сюда не уйдёт без улыбки точно) Очень вкусная еда и хороший кальян. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Здесь получите наслаждение от интерьера, атмосферы, вкусной еды и кальяна. А ещё в копилку на память много красивых фотографий! Всем советую!

Спасибо, Carina S!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан при отеле,пронизанный турецким колоритом!Приемлемые цены и меню на русском!Предупредительный персонал,парень-официант был из Харькова)

Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень все понравилось , обслуживание на высшем уровне, все вкусно , самые лучшие кальяны , отдельное спасибо персоналу Эльвину и Гасану , за их внимательность и добросовестное отношения , гостеприимность ! Гости из Москвы

Спасибо, Руслан П!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели время вкусные шашлыки и пивка вина. Кальян классно там я не где не попробовал такой. ✌️✌️✌️

Спасибо, Ziyo T!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Можно смело кайфовать с 3 вещей: атмосферы, еды и персонала. Про кальян вообще молчу! Не было дня, что б я не зашёл сюда за мой весьма короткий отпуск. Всем советую. Не ресторан, а музей.

Спасибо, attaker05!

Путешественники, которые просмотрели Kybele Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Kybele Restaurant? Поделитесь впечатлениями!