Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Сильного впечатления не произвело

Зашла случайно, заблудилась попросту в переулках. Не сразу поняла что за рынок, в целом, интересно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
ledfishka
Москва, Россия
А ведь когда-то там продавали людей...

Первая мысль, возникшая в голове, когда мы зашли на Гранд базар: аааа...хочу бежать отсюда! Ну не... читать дальше

irinaaromashkina
Коломна, Россия
Прочитать 11 803 отзыва

11 803 результата

Очень много всего. Смотря кому что здесь нужно. Я хотела себе серебряные восточные серёжки, и я их купила по хорошей цене. Не бойтесь торговаться. И если вам понравилось что-то, то запишите магазинчик или возьмите визитку, иначе будете ооочень долго искать нужный магазин, как было с нами) Много золота, много подделок брендов.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Nast9_Li!

Яркое, красочное место, где вас будут приглашать зайти в каждый магазинчик у вас на пути. Продавцы улыбчивы и обаятельны, они пойдут на все, лишь бы вам впарить свой товар). После наших базаров тут чувствуешь себя желанным гостем (пускай они и впарить хотят с наценкой в 1.5-2 раза) Если вы любите торговаться и хотите восточной сказки, то вам сюда! Но мы закупались не здесь, а ТЦ там дешевле и выбор больше)

Спасибо, Ivan_Kyk!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Есть все. Но мы там искали изделия из кожи. Хорошая мужская дубленка обошлась в 400 эвро., зимняя короткая, но утеплённая женская куртка в 350 эвро. В некоторых магазинах можно рассчитываться картой, а так везде принимают и лиры и доллары и эвро. Лишь бы покупали;) хороших вам покупок

Спасибо, L911NW_!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Красиво, роскошно, даже фонтанчики есть. Прогулялись и поглазели на общий вид внутри. Выгодный курс в обменниках, лучший в городе. Цены высокие, за покупками ездила в аутлет Оливиум на трамвае Т1.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, donotkno!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Настоящий восточный базар. Продается все что угодно. Много специй, изделий из кожи, трикотажа, подделок известных брендов. Торговаться обязательно, цена опускается минимум в два раза.

Спасибо, ilya_pert!