Сильного впечатления не произвело

Зашла случайно, заблудилась попросту в переулках. Не сразу поняла что за рынок, в целом, интересно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ledfishka
Москва, Россия
Стамбул. Гранд базар

X1013OB_
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 11 813 отзывов

Если вы в Стамбуле, то Гранд базар стоит посетить. Базар со своим колоритом, духом. За руки не хватают, угощают чаями и вкусностями... да и просто поглазеть

Спасибо, X1013OB_!

Очень много всего. Смотря кому что здесь нужно. Я хотела себе серебряные восточные серёжки, и я их купила по хорошей цене. Не бойтесь торговаться. И если вам понравилось что-то, то запишите магазинчик или возьмите визитку, иначе будете ооочень долго искать нужный магазин, как было с нами) Много золота, много подделок брендов.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Nast9_Li!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Яркое, красочное место, где вас будут приглашать зайти в каждый магазинчик у вас на пути. Продавцы улыбчивы и обаятельны, они пойдут на все, лишь бы вам впарить свой товар). После наших базаров тут чувствуешь себя желанным гостем (пускай они и впарить хотят с наценкой в 1.5-2 раза) Если вы любите торговаться и хотите восточной сказки, то вам сюда! Но мы закупались не здесь, а ТЦ там дешевле и выбор больше)

Спасибо, Ivan_Kyk!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Есть все. Но мы там искали изделия из кожи. Хорошая мужская дубленка обошлась в 400 эвро., зимняя короткая, но утеплённая женская куртка в 350 эвро. В некоторых магазинах можно рассчитываться картой, а так везде принимают и лиры и доллары и эвро. Лишь бы покупали;) хороших вам покупок

Спасибо, L911NW_!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Красиво, роскошно, даже фонтанчики есть. Прогулялись и поглазели на общий вид внутри. Выгодный курс в обменниках, лучший в городе. Цены высокие, за покупками ездила в аутлет Оливиум на трамвае Т1.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, donotkno!