Теперь вход бесплатный

На данный момент здание является мечетью. В связи с этим вход стал бесплатным, но во время молитв... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
tamaramG8522AC
Храм на все времена

Святая София опять превращена в мечеть. Перед этим ее интерьеры привели в порядок, но не слишком... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Aleks_53
Одесса, Украина
Прочитать 43 454 отзыва

43 454 результата
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место уникально по своей красоте и истории. Must visit в поездке в Стамбул! Сейчас туристов все-равно пускают. Обязательно посетите.

Спасибо, Storubley D!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, но необходимо покупать накидку перед входом. Или брать с собой платок. Впечатлений очень много от посещения

Спасибо, 50nataliyak!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Очень впечатляет, особенно если учесть когда он построен. Фрески в отличном состоянии - только ради этого стоило приехать

Спасибо, o_moiseev!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению. Вход свободный. Уникальное место, где пересекаются две религии! Чувствуется мощь и величие этого места

Спасибо, mizgir!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Конечно, это визитная карточка, тысячелетняя история, обязательна к просмотру. К сожалению, такой намоленности, духовности там не ощущается. Мечеть. Мы пришли и внезапно начался намаз, дочку от нас отделили и в женский отдел отправили (там такой небольшой загончик у левой стены мечети, чем напугали ее. Вот, говорю, привыкай к восточному колориту.

Спасибо, Krunicom!