Ая Софья в карантин

Святое место, Атмосфера завораживает, чувствуется тысячелетняя история и мудрость в величественной... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
mitkob750
В этом самом красивом в Турции погода очень хорошая.

Было очень приятно, мне это нравится, это отличное место. В этом самом красивом в Турции погода... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
allantteavles
Саттон, Великобритания
Прочитать 43 546 отзывов

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Я никогда не видела столь величественных сооружений. Впечатляет. Невероятная архитектура здания. Мне кажется, что в Стамбуле уникальная смесь культуры Востока и Запада.

Спасибо, 921kseniyae!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Это второй Иерусалим... Одна из главных святынь с огромной историей. Обязательно к посещению. Теперь в 2020-ом году бесплатно

1  Спасибо, nicholas_kln!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот собор, теперь уже мечеть! Побывала здесь второй раз, и не могу оторваться от его величия! Глядя на него, понимаешь и представляешь, что это один из настоящих свидетелей смены эпох. Колоссальная энергетика передается и я это почувствовала. Незабываемые воспоминания буду хранить в сердце и надеюсь ещё много раз посетить это место❤️❤️❤️

2  Спасибо, Guzel2104!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.
Отзыв о: Bosphorus Exclusive

Я приезжал сюда в декабре 2020 года отмечать свой 30-летний Юбилей. Скажу вам сразу, я с собой взял 100 долларов на 3 дня, и для меня, как для шопоголика, это было катастрофически мало, если покупать шмотки и посещать разнообразные музеи и мечети, но если только кушать, то вполне хватит. Хотя на билет во дворец Долмабахче я все-таки раскошелился)) Билет мне обошёлся 70 лир. Кстати, проезд во всем транспорте Стамбула в основном: метро, трамваи, автобусы оплачиваются проездной картой пластковой, стоит она 10 лир. Поездка на пароме в район Кадыкей мне обошлась бесплатно, так как за меня картой оплатил местный турок, а вообще билет стоит 4 лира. Карточку пополняешь и потом, как в магазине через беспроводной сканер, рассчитываешься за проезд!

2  Спасибо, softwarehous!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Собор расположен на площади Султанахмет. Вход для посещения бесплатный. Женщинам необходим головной убор, необходимо снять обувь. Внутри очень красиво.

4  Спасибо, V7751XB_!