Историческое место

Неописуемая красота и величие, сохранившееся до наших времён! Визитная карточка Стамбула... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Paradise31180019603
Симферополь
Выходные в Стамбуле

Несколько раз приезжали в Стамбул. Пробовали разные места. Это по итогу лучшее. Кроме конечно... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
X6972GCalexb
Прага, Чехия
Прочитать 43 683 отзыва

43 683 результата
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Вход в мечеть, а с 2020 года это мечеть, свободный. Внутреннее убранство великолепно, с трудом верится что такое сооружение могло быть построено в 4 веке н.э.

Спасибо, _T6078TS!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Из храма сделали мечеть, так что девушки будьте готовы пройти в отдельный зал, если попадете на молитву. Потом пропустят в общий зал. Очень красиво и сильно энергетически мощное место! В связи с карантинными мерами пускают ограниченными партиями, но это стоит подождать очередь и зайти и посмотреть!

Спасибо, vvk-vlad!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Если вы собираетесь туда, подошли туда, к там огромная очередь расслабьтесь, идите гуляйте на местности. Совсем скоро очередь исчезнет и вы сможете спокойной зайти. Вернулись через час, и вообще пусто было

Спасибо, asikokda!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не забудьте покрыть голову платком, если вы леди. Снять обувь при входе. Ни одна фотография или видеозапись на сможет передать всю красоту и монументальность этого прекрасного строения.

Спасибо, stanb176!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г.
Отзыв о: Byzantion Istanbul

Я не буду описывать сам собор-мечеть, т. к это место must see. Один совет: в таких помещениях очень холодно и нужно снимать обувь. Тёплые носочки будут очень к стати.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, _L3209YG!