Tripadvisor
Стамбул
Сердце старого Стамбула, музей под открытым небом

Гулять по старому городу для нас в приоритете. Стамбул комфортный город для не спешных прогулок... читать дальше

Отзыв написан вчера
dmitrox
Харьков, Украина
Погружаясь в историю

Здесь, на сравнительно небольшой площади, прошло не одно тысячелетие истории этого древнего города... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
575arturp
Тбилиси, Грузия
Прочитать 16 252 отзыва

16 252 результата
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Попал в дождливый день, хочется побывать в хорошую погоду, обязательно вернусь. Довольно чисто и опрятно вокруг!

Спасибо, Cosmopolitan501521!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Мы жили в районе Султанахмет и считаем его самым удобным для туристов. Рядом все основные достопримечательности (Святая София, Голубая мечет, дворе Топкалы, музеи (Археологический, Мозаик, Исламского искусства), вход в Цистерну, лодочные пристани и старый рыбный рынок. На центральной площади есть остановки транспорта (трамвай, автобус в аэропорт, автобус экскурсионный по городу). Сама площадь тоже памятник архитектуры - Ипподром и колонны, а также фонтаны и бани - все для прогулок туристов

1  Спасибо, FTV2014!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Супер место.Рекомендую к посещению.Стамбул никого не оставит равнодушным)))
Есть на что посмотреть) Была здесь в декабре и в январе снова прилетела сюда

Спасибо, likeel2020!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Одно из основных мест для посещения туристами, в хорошую погоду интересно и приятно погулять, с одной стороны Голубая Мечеть, с другой София и дворец Тапкапы, в общем вы обязательно найдете чем развлечь себя здесь.

1  Спасибо, hdu120678!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Аутентичное место, проживали неделю в этом районе, очень колоритно. Множество ресторанчиков и отелей, колоритный Гранд Базар.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, NatalliaDn!