Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 28.01.2022
Бесплатная отмена до 29.01.2022
FindHotel
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline66 $
Hotels.com63 $
Orbitz.com63 $
Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший, отличная локация, недалеко от центра, из которого можно без труда добраться в любую часть Стамбула.
Рядом море, это супер, персонал вежлив.

Минусы: в номере панорамное окно было на столько сильно грязное, что весь красивый вид и выбор отеля и дорогого номера терял смысл (помыть не могли, так как эта грязь была внутри стеклопакета).

Отель, никак не хотел менять номер на аналогичный. Сначала предложили номер с маленькими окнами, потом предложили номер, который был явно меньше, да еще и на этаж ниже.

Вопрос так и не был урегулирован, компенсация от отеля в виде комплимента не поступала.

Очень был огорчён, что потерял деньги, и переплатил за отель и номер именно чтобы был панарамный вид на море, тем более это был мой день рождения. Хотя отель даже не поздравил кстати )))

Завтраки ущербные, приносят совсем чуть-чуть еды, при этом не рассказывают что ты можешь заказать ещё, по английски не сильно говорят. По сути: 2 черри и огурчик, 2 ломтика сыра (один из них не вкусный вообще), немного невкусной колбаски, 4 оливки, чуток мёда и джема, масло.
На выбор яичница или омлет, кофе или чай.

И этот мизер несут долго, обслуживание медленное.

Совет по выбору номера: За 15 евро есть завтрак с панорамным видом рядом с софийским собором - где приносят куса еды.
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, AlexeyB943!
Отзыв написан 22 января 2021 г.

Читаю отзывы до и честно в шоке, отель хороший, обслуживание на высоте, завтраки нам хватало до ужина, да не шведский стол, нооооо хлеб,омлет,сыр, колбаса, оливки, масло,джем,овощи, сухофрукты,всего в достатке.Не подойдёт для тех кто по 5 тарелок набирает по старинке и 4,5 оставляет.Вид из окна бомба, через дорогу набережная, ловили вай вай кормя чаек и котиков. В наше пребывание в отеле шумных соседей не было. Люди, мы в старом городе, автобусы,метро всё в шаговой доступности(1км) доехать не составляет труда. Уборка по запросу, так как мы гуляли постоянно и не сидели в номере, через день было достаточно. Всё убирали на 5+ поэтому не верьте написанному ранее. Я рекомендую этот отель и сама вернусь и не раз!

2  Спасибо, Sveikova_7361!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Худший отель в моей жизни!!!
1. Расположение: со своими плюсами и минусами. Из плюсов рядом набережная и достопримечательности Султанахмета и все. Из минусов это ужасный шум, причём окна выходили не на оживлённую улицу с набережной, а на задний двор (!!!) Из-за того, что вокруг много магазинчиков, отелей и тд, проезжающие по брусчатке машины казались самолётами на посадке. Полное отсутсвие удобной транспортной развязки, приходилось постоянно пользоваться такси. Очень мало общепитов с адекватными стамбульскими ценами.
2. Качество отеля: Очень нищебродские номера, абсолютно неуютные, слабоработающий холодильник, шумоизоляция никакая! Слышимость от чиха до разговоров! По всему отелю стойкий запах сигарет. Пик-это телевизор с кучей турецких каналов, из которых только один русский (вроде Россия 1). Я понимаю, мы туда не телевизор едем смотреть, но находясь утром и вечером в номере хотелось чтобы на заднем фоне что-то было не турецкое и не российские новости. Самое главное что звук на телевизоре нельзя прибавить громче, чем стоит в настройках (опять же, думаю это сделано из-за картонных стен, дабы не создавать неудобств между посетителями).
3. Питание: это отдельная грустно-печальная история. Даже стыдно говорить что завтраки в этом отеле это 3 кусочка сыра, 2 маленькие помидорки, 2 кусочка огурца, 4 оливки, сливочное масло, мёд+хлеб. Все. И по всей видимости растворимый кофе уже разлитый в термочайники. Отель 4*. Из-за пандемии естественно отсутствует шведский стол, и весь вышеперечисленный набор приносят на одной тарелке каждому человеку. Создалось чёткое впечатление, что вся пандемия сыграла на руку отелю, для экономии на питании. При раннем выезде из отеля не организовали с собой ланчбоксы, хотя просили. Просто нет и все. Даже кофе утром не предложили.
Итог: в этот конченный отель никогда больше в жизни не поеду и не рекомендую никому

1  Спасибо, qwertyuiopasdfr!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень средний отель не стоящий потраченных в НГ праздники денег.
"Небольшой номер с видом на город" в их понимании это комнатка 9м с крайне прискорбным видом "окна в окна" на проулок и жилой сектор "окна в окна" (см. 2 фото). Поменять мне его на более комфортный и за доплату они отказались... но 31 декабря я это поняла.
Дальше больше...
Место позиционирующие себя как РЕСТОРАН Kalyon, предоставляет настолько скудный выбор блюд, что они решили даже не утруждать себя распечаткой полноценного меню! Вместо этого расставили маленькие пластиковые подставки с листочками из принтера на столах (см. 1 фото).
На завтраках шведского стола нет... Порции официанты приносят небольшие, женщинам и детям будет достаточно, мужчины после такого завтрака уйдут голодными, многие при мне дозаказывали доп. блюда, естественно за свой счёт. Подумайте дважды прежде чем проплачивать завтраки при бронировании, я особого смысла в них не вижу.
Персонал же, однако, очень хороший, действительно вежливые и культурные сотрудники. В первой половине дня работал приятный русскоговорящий мужчина, очень мне помог.
Горничные убираются хорошо и каждый день.
Толко из-за отличной работы сотрудников готова поставить данному отелю оценку 3 из 5, хотя во всем остальном он на это не дотягивает.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, prosto_ulechka!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший, обслуживание классное, персонал приятный, отзывчивый и всегда готов помочь! А самое главное расположение отеля очень удобное, для проведения приятных прогулок и покупок. Также рядом много мест где можно очень хорошо с Турецким колоритом отведать национальную кухню.....

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, O800CGalexh!