Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались двумя парами с друзьями, бранировали 2 стандарта double, по факту нам дали 2 triple на первом и втором этажах с видом на школу и стадион. При заселили угощают чаем, кофем, рассказывают подробно про услуги отеля, дают карту города. На ресепшене хорошо говорят по английски. Отель находится в старой части города, в очень тихом месте, было приятно возвращаться в отель после шумных переполненых центральных улиц. До площади Султанахмет несколько минут в горку, мимо старых полуразвалившихся домиков. Для путешесьвующих пожилых людей или с детьми предупреждаю, что ко всем достопримечательностям и общественному транспорту надо будет подниматься круто вверх. Внутри отель как на фотографиях, номера небольшие, уже потрепаные. Понравились удобные кровати и подушки, сытный завтрак, в номере каждый день пополняли чай/кофе, 1,5 литра воды. Гели, шампуни есть, халатов нет, но нам их принесли по нашей просьбе. Бесплатный Wi-Fi, скорость средняя. Хромает уборка номеров,очень хромает. Содержимое минибара платное, и как холодильник его использовать не получится, очень маленький и не охлождает ничего. По поводу бассейна и хамама. Они бесплатно, но бассейн очень маленький, вода сильно хлорированая, мы побрезговали туда залазить, тем более там ужи сидело (именно сидело, плавать там негде) несколько человек, и уже было тесто. Хамам прохладный для нас, чтоб погреться пришлось включить краны с горячей водой, чтобы напустить хоть немного пара. Массаж стоит от 50 до 60 евро! Из аэропорта Ататюрка в отель и обратно вызывали заранее такси на сайте Istambul-taxi или Kiwitaxi - это одно и тоже, стоит 20 евро за минивэн на 7 человек (нас было четверо). Ехать 25-35 минут. Обратно в аэропорт выезжайте заранее, очередь на досмотр большая. Вообщем, по отелю особых претензий нет, учитывая, что мы только ночевали и стоил он нам всего 143 евро на двоих на 3 ночи каждый номер с завтраком. Но в следующий раз, если соберусь в Стамбул, выберу другой отель, но также обязательно в районе Султанахмет.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Maybilin!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Превосходный небольшой отель в самом сердце Стамбула. Маленькие, чистые, очень уютные номера, потрясающий вид из окна на тихую улочку. Многие достопримечательности в пешей доступности, но и трамвайная остановка не далеко, можно доехать до порта или торгового центра. Тихий отель, я рекомендую его для семейного отдыха. Если соберемся еще раз в Стамбул, остановлюсь здесь же.

Проживание: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель удобен для тех, кто приехал в Стамбул впервые. Гостиница расположена в старой европейской части города в пяти минутах ходьбы от площади Султанахмет, куда очень удобно добираться самостоятельно из любого аэропорта. Отсюда, как правило, начинается изучение города. Что приятно удивило - все в отеле соответствует показанному на фото. Чисто в номерах. Техника работает. Чай, кофе, питьевая вода ежедневно пополняются. Порадовал подогреваемый бассейн, хамам и сауна, что входит в стоимость проживания. После длительных пеших прогулок - это замечательный релакс. Очень приветливый и клиенториентированный персонал. Сотрудники на ресепшен предоставляют всю нужную информацию на английском. Всегда на месте. В день приезда угощают чаем/кофе/соком. Есть возможность получить необходимую информацию на хорошем русском в спа-центре у менеджера Алёны с 14:00. Утром в ресторане сервирован очень плотный и вкусный турецкий завтрак. Многие гости были в отеле с детьми. С удовольствием вернёмся сюда вновь.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anela55!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы отеля - Вы наслаждаетесь видом на море на террасе , хороший номер , чисто
Минусы - Хамам, красивый, но холодный , разделись и сразу ушли- холодно!!!
Завтраки- скудные , хватает перекусить, но ! По фруктам нам за 4 дня предложили персики и виноград , все!
Из еды , яйца варёные , омлет, помидоры , заканчивались все время , много оливок - все! Отель презентует как 4)))
Вкусный сушёный инжир !
Странно но даже за деньги не предлагали кофе на песке по турецки , был только в Кофемашине- ужас !
А )) спа заключается в массаже за 5000 руб
У меня все !
Будете выбирать отель - смотрите Цену по акции , тех денег что мы заплатили за три ночи 16000 - не стоит , я не привереда, я знаю за что плачу ! И , девушкам, советую с парома вызвать такси - 10 лир(170 руб) - идти не долго но по улочкам и все будут помогать и направлять в разные стороны ! Добрались мы из аэропорта на автобусе Хабаташ 10 лир и потом на пароме за 3 лиры на человека )) комфортно и быстро !
Стамбул прекрасен, гуляйте наслаждайтесь , пейте гранатовый сок и вкушайте сладости !

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, asssaeety!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Кто-то вложил в отель нереальные деньги, но и это ему не помогло. Как только заходишь сразу сносит с ног запах какой-то старости, плесени, канализации. Завтракать приходится в этом же запахе (((. Завтрак посредственный, невкусные сосиски и колбаса. Номер почти чистый, в душевой плохо уходит вода и странным образом расположен кран об который постоянно обвариваешься. Имеется мыло, гель для душа и шампунь, фен.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия В!