Artefes Hotel Istanbul
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Hotel Agan(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
TripAdvisor
Hilton Istanbul Bosphorus(Стамбул)
  • Ресторан
InterContinental Istanbul(Стамбул)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

1 925 $
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, вид с террасы прекрасный. Персонал приветливый и дружелюбный. Набережная находиться совсем рядом,проводили каждое утро перед экскурсиями на набережной. Отель расположен вблизи с мечетью Султах Ахмета,Топкапы.Поездкой
довольны, еще вернемся в данный отель. Отдельное спасибо администратору Сонеру.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Munira N!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Жили с мужем неделю в Артефес.Заселили быстро,т.к. был ночной прилет.На ресепшн администратор предложил напитки.Номер у нас был забронирован эконом-класса с одной большой кроватью.Нам дали с двумя отдельными кроватями.Меня это огорчило.На следующий день этот вопрос решили,сдвинув кровати вместе.Убирали каждый день,постельное меняли,полотенца тоже.Завтраки неплохие,сытные,но поразнообразней бы.Красивая терраса с видом на Босфор и мечеть Султанахмет.За сутки до отъезда нас переселили в люкс.Даже не знаю,за что нам такой бонусСоветую отель,за свою цену очень хорошо.Администраторам хотим пожелать,ну хоть немного поучить русский язык

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DariLady!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Останавливались в этом отеле с группой (всего нас было 25 человек) на 4 дня в начале марта 2018. Все очень понравилось - нам по возможности сделали раннее заселение в номера, покормили завтраком в день приезда, предоставили хороший, своевременный трансфер от/в аэропорт.
Номера в классическом стиле, небольшие, но уютные. Их убирали и меняли полотенца каждый день. Персонал очень вежливый и старался помочь по любому вопросу. Отель очень удобен тем, что находится прямо в центре - до Голубой Мечети 5 минут ходу. Но место расположения отеля тихое, без шаурмишных под окнами.
Особенно понравилась терасса на крыше отеля - место, где мы собирались по вечерам и вели задушевные беседы под вино.
В следующий раз,несомненно, выберем этот же отель для остановки в Стамбуле!

Совет по выбору номера: Номера по возможности выбирайте от второго этажа и выше - вид из окон будет красивее
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, juliett_ryndina!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Уже третий раз в Стамбуле и этот отель больше всех понрвился! Всем советую)
Осрбенно понравился персонал - очень веселые и вежливые ребята.
Удобное располодение в городе. Рядом рыбный ресторан, но в отеле можно тоже вкусно поесть.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Галина М!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Супер отель. Персонал дружелюбный, поселили быстро. Интерьер в турецком стиле , номера очень чистые, и еда отличная! Вид на море был прекрасным, террасы. Нам очень понравилось, мы еще обязательно вернемся. Большое спасибо за прием.

Совет по выбору номера: Лучший вид на террасе
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ruslana-Oleh!