Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Останавливались в отеле на одну ночь с 08 июня по 09 июня 2018 года. Встретили очень радушно, пригласили присесть, предложили чай, кофе, пригласили русскоговорящую девушка, она нам все очень подробно объеснила и про отель, и про экскурсии, и про Стамбул. Заселили раньше времени, около 12 часов. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, пароль выдали сразу на ресеншене. В номере есть - кондиционер; ванная комната с ванной или душем, туалет; фен; телефон; телевизор со спутниковыми каналами (есть российские каналы); чайник; мини-бар; интернет в номере; сейф; зеркала, тапочки и халаты. Завтраки проходят в ресторан Olive, на 6-ом этаже, т.е. до 5-го этажа на лифте подниметесь, а потом по лестнице. Завтраки отличные, на заказ делают свежевыжатые соки (не дорого), яичнецу, много фруктов (клубника, яблоки, груши, бананы, апельсины, сливы, алыча, дыня и арбуз). Из окон ресторана открываются очень хорошие виды на город, практически в круговую. Отель предоставляет трансфер из и до аэропорта по расписанию, очень удобно и не дорого, дешевле, чем у частников. Машины с кондиционером.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 888elena2014!
Yasmak Hotels T, Genel Müdür в Yasmak Sultan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Уважаемые наш гость,
Мы были счастливы видеть Вас в качестве нашего Гостя и предлагать Вам ощутить гостеприимство в его лучшем проявлении. Наша команда стремится совершенствовать уровень и стандарты сервиса .Мы глубоко надеемся что Вы останетесь довольным нашим сервисом и услугами .Благодарим за внимание и Ваш выбор .Мы хотим ..что вы знали..что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы принять Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Не ожидала в старом районе Стамбула попасть в такой отель. Чисто, уютно, выдержанный в стиле Востока интерьер. Шикарный ресторан на крыше отеля, вид на Босфор и Галатскую башню. Отзывчивый и вышколенный персонал. Заселили когда прилетела сразу не стали ждать расчетного часа. В день рождения испекли и поздравили очень вкусным тортом. Отдельная благодарность администратору Гюльшан : очень приятная в общении и помогла мне по всем вопросам. Спасибо ей. Весь центр от отеля обошла пешком

Совет по выбору номера: Отель находится между улочками без балконов - нет разницы, но я люблю верхние этажи .
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, susanna1512017!
Yasmak Hotels T, Genel Müdür в Yasmak Sultan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемая susanna1512017,

Нам невероятно приятно, что Отель Яшмак Султан позволил вам увидеть Стамбул с новой стороны. Команда отеля старается сделать все, чтобы наши гости были довольны обслуживанием. Мы рады, что вам понравилось у нас.
Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем Вашего повторного визита.

Yasmak Sultan Family

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный отель, без роскоши в историческом районе, достопримечательности в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта, кафе. Приветливый персонал. На крыше замечательный ресторан с красивым видом. Приличные завтраки. Есть Спа и бассейн, но не выдалось времени посетить. В номере есть все: тапочки, халат, чайник, ванные принадлежности.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна К!
Yasmak Hotels T, Genel Müdür в Yasmak Sultan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2018 г.

Уважаемая Татьяна К,
Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем Вашего повторного визита.
Yasmak Sultan Family

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Для городского отеля главное – это, разумеется, расположение. В этом плане у «Ясмака» всё не просто хорошо, а прямо-таки замечательно! До площади Султанахмет, где расположены Голубая мечеть и собор Айя-София – 5 минут, до парка дворца Топкапы – и того меньше. Совсем недалеко (7-8 минут пешком) Галатский мост и причал Эминёню, откуда отправляются корабли в азиатскую часть Стамбула, на Принцевы острова и в Босфор-туры. Рядом с отелем есть различные магазины, рестораны, турбюро и обменники. Да и знаменитый Гранд-базар тоже по соседству.
Что касается непосредственно отеля, то он вполне типичен для Стамбула. Комнаты маленькие, но уютные. Всё необходимое есть. И даже электрочайничек с набором для чая и кофе имеется. Рядом с RECEPTION есть компьютер, можно поработать и вывести какие-то документы, если необходимо. На цокольном этаже – платный СПА-центр. Уборка в номерах ежедневно.
Ресторан в «Ясмаке» очень симпатичный, расположен он на 6-м этаже. Через его огромные окна открывается шикарный вид на город и на Босфор. За чашечкой кофе любоваться «картинкой» очень приятно! Завтраки, кстати, вполне достойные, выбор еды солидный. Так что с «подзарядкой» перед напряженным днем проблем не возникнет.
Перечислив неоспоримые плюсы этого отеля, надо всё же, справедливости ради, отметить, что «Ясмак» не относится к разряду дешёвых. Рядом с ним есть более простые и бюджетные гостиницы, которые тоже прекрасно подойдут любознательным туристам. Так что Вам решать – стоит «переплачивать» или нет…)))

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, TSO-Samara R!
Yasmak Hotels T, Genel Müdür в Yasmak Sultan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2018 г.

Уважаемые наш гость TSO-Samara R,

Теплый привет от отеля Yaşmak Sultan!

Прежде всего, большое спасибо за выбор нашего отеля Yaşmak Sultan, Стамбул. Мы рады, что ваше недавнее пребывание в нашем отеле оставило на вас неизгладимое впечатление. Я взялa на себя смелость поделиться ваши комментарии с нашими сотрудниками, и мы более чем рады узнать, что мы сделали ваше пребывание более особенным и уникальным. С 1965 года, наша главная цель - сделать всех наших гостей более счастливыми, реализуя их мечты во время пребывания в нашем отеле.
Мы постоянно стремимся предоставить уникальный опыт, сочетающийся с дружелюбным, внимательным обслуживанием, и ваши комментарии говорят нам, что мы на верном пути.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Отдыхали в отеле 4 дня, поездка была приурочена к дню рождения супруга. Накануне поездки написала письмо в отель с просьбой предоставить хороший номер, очень приятно, что отель, несмотря на то, что полностью загружен, нашел возможность сделать up grade. Нам предоставили номер JUNIOR SIUTE, на 4 м этаже с видом на Aй София. Прекрасный номер, светлый интерьер, отличное белоснежное постельное белье, полный комплект полотенец, халаты,тапочки. Из недостатков можно отметить слышимость, в один из вечеров была слышна музыка допоздна(с улицы). Да и тех, кто разговаривал в коридоре хорошо слышно. Завтраки стандартные, не волшебные))) но выбор всего необходимого есть. Персонал в отеле профессиональный, ненавязчивый. Посетили СПА,заказывали пакет - хамам+ массаж. Вот тут получилось небольшое недоразумение. по прайсу 40 евро на человека 45 минут. Нас двое, надеялись, что каждому из нас будет уделено именно это время. Но обслуживал нас один человек, поэтому оплату взяли как за двоих, а время на нас поделили, то есть недотерли))))) Обратили внимание на этот факт при выселении, в качестве извинений , нам предоставили бесплатный индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт. Расположение отеля- идеально. Удобно добираться из аэропорта самостоятельно. Из отеля пешком до всех достопримечательностей,рядом много ресторанчиков. Отель однозначно рекомендую ! И отдельное спасибо за тортик в номер в день рождение мужа! Такие мелочи добавляют настроение!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sour75!