“Стамбул у твоих ног”

Рейтинг № 51 из 1 165 развлечения в Стамбуле
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Галата - прекрасный обзор. Ходите вокруг верхней площадки и ощущаете себя над всем миром. Город, Босфор, моря , чайки, крышы....Стамбул, моя любовь

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, _K456CF!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Просто башня) Заслуга её в том, что сохранилась. Хорошая смотровая площадка, но в целом ничего особенного

Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Башня понравилась. Правда был дождь, но посетителей все-равно хватало! Сделать фото на смотровой площадке было сложно из-за их количества. Не могу представить сколько людей там находится во время хорошей погоды... со смотровой площадки открывается вид на город. Он прекрасен ) так же наверху есть ресторан и кафе. Вход на башню 25 лир.

Спасибо, 966shantis!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В городе Стамбуле есть несколько достопримечательностей (их все знают) которые пропустить будучи здесь нельзя. Галатская башня в их числе.Я понял, что впечатления от её посещения (сорри !) зависят от нескольких моментов.Во-первых это время. Кто был за закате солнца в ясную летнюю погоду - тот поймёт. Мало того что весь Стамбул как на ладони, так он ещё и РОЗОВЫЙ.....Весь! Это очень красиво, но запечатлять нужно хорошей оптикой (как совет). Во-вторых это стояние в очереди на башню. Кто-то мне говорил о целом часе, кто-то больше....Мне майским вечером повезло дважды. Был закат и стоял я ровно 10 минут в очереди! Ресторан на башне рекомендую молодоженам. Если деньги от свадьбы остались.....)). Это хорошая память и фотографии останутся красивыми. Тут кто-то писал про 10-15 минут "толкучки"...Ну не знаю....Я был около 45 минут и....наслаждался видами! Ещё прилетали на фотосессию стамбульские чайки! Рекомендую к посещению!

Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

К сожалению, сама башня меня не впечатлила...Да, виды с нее красивые, но за 25 лир/чел вы получаете 10-15 минут "толкучки" людей на небольшом пространстве, жалкие попытки сделать селфи и не уронить телефон, все находятся как кильки в бочке. Есть кафе, с окон которой видны исключительно попы стоящих на площадке, чуть ниже есть ресторан, с него виды хорошие, но и цены там не малые. Рядом с башней в соседнем здании есть видовое кафе . уж проще в него тогда сходить. Для меня это была пустая трата денег.

Спасибо, Юлия В!

Путешественники, которые просмотрели Галатская башня, также просмотрели

Вы посетили объект Галатская башня? Поделитесь впечатлениями!