Очень понравилось. Must Have

Это прекрасно. Реально, прекрасно. И если вы в Стамбуле один день, или несколько часов - это место... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Daleka
Санкт-Петербург, Россия
Башня

Это конечно же впечатляющее место со своим величием,древностью и историей,с прекрасными видами.Вход... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
X606RM_
Запорожье, Украина
Прочитать 9 613 отзывов

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный район где расположена башня, можно долго гулять улочками, можно подняться и посмотреть на открывающийся вид, но есть другие места, где вид не хуже и бесплатно)))

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _M5779SI!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

С башни открывается красивый вид на Стамбул. Стоимость посещения 30 турецких лир. Подъем на башню осуществляется по лестнице. На втором уровне есть сувенирный магазин, далее фотогалереи и макет Стамбула. Внизу у башни есть различные кафе, минимаркет. До башни добирался через Галатский мост. Отличная прогулка. Все впечатляет.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, V7751XB_!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Когда я впервые был в Стамбуле в 2015 году, посетить Галатскую башню я не смог - очередь извивалась в несколько изгибов. Ковидная реальность всё изменила, и теперь попасть туда можно свободно.
Наверх можно подняться на лифте, а спуститься - по лестнице, чтобы разнообразить впечатления.
С высоты открываются прекрасные виды на Стамбул.

3  Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Дойти до Башни непременно стоит, а вот подниматься или нет-решайте сами. Как по мне так лучше погулять по району рядом с башней

Спасибо, elnikovadaria!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

С башни открываются шикарные виды на весь Стамбул ! И есть лифт, поднимающий почти на самый верх . Стоимость 30 лир. Обязательно к посещению !

Спасибо, annulik!