Рекомендую

Народу много, внешняя смотровая площадка всегда в людях, которые делаю фото и селфи 😁. Внутри, за... читать дальше

Отзыв написан вчера
vvk-vlad
Москва, Россия
Интересное место

В хорошую погоду отличный вид на Стамбул. Внутри хорошо отреставрированно всё. Мне понравилось... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Maslov007
Прочитать 9 622 отзыва

9 622 результата
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Это конечно же впечатляющее место со своим величием,древностью и историей,с прекрасными видами.Вход стоит 30 лир,и подъем совершается на лифте,что кстати немаловажно,поднявшись можно насладиться видами и окунуться в историю,спуск довольно тяжел,т.к очень низкие потолки и крутая лестница

2  Спасибо, X606RM_!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы целенаправленно шли туда. В середине февраля погода была мягко сказать не очень - ветер и снег. Но такой Стамбул точно не часто увидишь. Народа было не много - любые фото с любых точек сделали совершенно без помех. Цена высоковата, но не критично.

1  Спасибо, Serferius!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Во время карантина почти никого на ней не оказалось, кайф
виды отличные, подбирайте ясную погоду и получите колоссальное удовольствие

2  Спасибо, pigeo_on!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

После передачи Башни Музею Культуры стало просто невероятно прекрасно. Вся башня тщательно музеифицирована, для посетителей сделано просто изумительно. Убрали совершенно лишнее в башне кафе (вокруг неё примерно тысяча кафе), а в самой башне открылось пространство для всякого тематического движа, которым его и наполнили. Отдельно отмечу элементы, посвящённые Хезарфену - для меня была загадка, почему про этого удивительного человека так мало рассказывают гостям города. И музей отмечу просто с удовольствием. Он небольшой, но сделан просто невероятно. Отдельные сегменты: ислам, христианство, античность, Хезарфен, султаны, Мустафа Кемаль - и сувениры просто классные и стильные.

И да, с детьми стало посещать очень интересно.

Ну а виды - как были лучшими в городе, так и остались.

Министерство культуры - браво! Снимаю шляпу. Просто на высочайшем уровне всё сделано.

4  Спасибо, L7867JV_!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Со смотровой площадки открывается красивый вид на город. Внутри башни тоже есть что посмотреть. Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, sergeyhorrrs!