историческая улица

Отзыв написан 14 октября 2020 г.
Мая Т
Живет улица

Народа всегда много, разве что в 10 утра и 4 ночи не очень. Магазины, бары, кафе тут есть все. И... читать дальше

inna_kushi
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 5 880 отзывов

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Пешеходная улица какие есть во многих европейских городах, настолько европейская, что иногда не понимаешь, где ты находишься. Она начинается от Тюнеля и заканчивается на площади Таксим. И то и другое тоже маст хев. Мне кажется, что именно на ней самая лучшая кондитерская Хафиз Мустафа, хотя на набережной тоже ничего.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я жила в отеле рядом (CVK) и пешклм до улицы было 2 минуты, что дало возможность гулять хоть всю ночь. Рестораны, базарчики, кафешки, шопинг - здесь есть всё и очень красиво именно вечером!)

Спасибо, Storubley D!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Основная прелесть - улица с красивой архитектурой и реставрированным трамваем. Много магазинов и кондитерских. НО! Никогда не ходите туда в воскресенье - турецкий выходной. От той ТОЛПЫ которая там ходит начинает тошнить на 3й минуте.

Спасибо, Мая Т!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Длинная пешеходная улица , можно пройти от площади Таксим до Галатской башни . Много бутиков , кафе , ресторанов . Где-то посередине находится Цветочный пассаж ( рекомендую , хотя бы попить там кофе ) и самая желанная достопримечательность Истикляль это красный трамвай ... Вечером заглядывайте в окна , на втором-третьем этажах видны красивые фрески и стильные интерьеры . Можно подняться в такой ресторан и ощутить дух эпохи .

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, pakhomovaElena!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Улица не знающая покоя ни днём ни ночью , но мы с женой специально пожили три дня в гостинице на ней , что- бы почувствовать атмосферу и как на мой лично вкус этого хватит с головой для знакомства с Истикляль в общих чертах.

Спасибо, ANDRII08!