Отзыв написан 15 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Добрый день! Был в этом отеле сентябре-октябре 2013 года. Отель бюджетный. Номера маленькие очень, но чистые. Качество номера среднее. Сначала посилили в ужасный номер, где душ плохо работал и вода текла на пол. Грязный номер был. Окна и балкон выходил стену. Затем нам поменяли номер и дали более приличный с шикарным видом на пролив Босфор. Убирали номер каждый день. Завтраки были не плохие. Расположение нам понравилось, на азиатской стороне рядом с причалом Гарем. До парома идти 5 минут. 20 минут на пароме и ты в центре Стамбула. На такси из и в эропорт ехать долго из-за пробок через пролив. Поэтому мы ехали из аэропорта до парома и обратно так-же. В принципе меня этот отель на неделю устроил. На большый срок я бы подумал о другом отеле.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Garik02!
Отзыв написан 25 апреля 2014 г.

Приятный по интерьеру отель с бассейном и баней, а также вкусным завтраком и чарующим видом из окна.
Из минусов:
- персонал (уборку делали через день);
- вонь канализацией;
- шумные соседи (немецкая молодежь, как мы сами выяснили), персонал попыток успокоить их не предпринял.
В целом, если будете гулять по городу, а не сидеть в номере, то вполне себе отличный вариант.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, fire_Lina!
Отзыв написан 2 ноября 2013 г.

Во время отдыха в Болгарии решили заодно посетить Стамбул. номер бронировали через booking. выбор пал на недорогой вариант за 35 евро в сутки и мы не вдавались особо в подробности где этот отель расположен и что из себя представляет. по приезду оказалось, что отель находится на другой стороне пролива Босфор и добираться придется на пароме. Причаливая издалека была видна вывеска отеля, но, как оказалось мы сняли что-то с похожим названием и сотрудник отеля вежливо так указал на невзрачный двухэтажный домик напротив...)

Отель оказался апартаментами (обычной двушкой с общей кухней), которая расположена в полуподвале дома с потолками 2.2 метра. влажность в помещениях зашкаливала... нам была предложена одна из комнат. вторая комната пустовала, поэтому мы на правах единственных постояльцев заняли всю квартиру..)

рекомендую как недорогой вариант для неискушенного потребителя.
из плюсов
наше временное жилище было расположено в 2х минутах от паромной станции. паром ходит несколько раз в час и стоит как весь общественный транспорт в городе - 3 лиры(примерно 50 рублей).
за неполные сутки насладились шикарным видом с воды.
посетили европейскую и азиатскую части города.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Vadim B!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Я останавливался в этом отеле несколько раз из-за расположения (близко к моему офису). Альтернативы по такой же цене в этом районе нет. К тому же вид из отеля потрясающий, если окна вашего номера выходят на море. Номера не очень хорошо обставлены и маленькие. Завтрак тут всегда никудышный. Персонал среднего качества. И все же, это хороший выбор по такой цене.

Спасибо, h0tel_buster!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.tr на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 октября 2013 г.

Гостиница находится в азиатской части города, отсюда открывается прекрасный вид на Босфор. В номере ужасные условия, плохое обслуживание, завтрак всегда отвратительный, кофейный автомат не работает. Очень дорого, учитывая предоставленный сервис. Если ищете гостиницу хорошего качества, эту не рекомендую.

Спасибо, miladalbert!