Tripadvisor
Стамбул
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Звукоизоляция в номерах никакая. Жили в номере 415 в период с 15.11.2019г. по 18.11.2019г. Слышали как звонил телефон в 413 номере, то есть через один.
При заезде в нашем номере не работала оконная ручка, окно открывалось с трудом. Лучше окно не отрывать вид из окна ужасный. Сообщил о ее поломке на рецепшн. Все нормально починили. Однако при выезде выставили счет за ее ремонт в размере 60 лир.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Iliaufa!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель слабенький, на три заезды. Номера подубитые, из душевой пахнет сыростью. Персонал на ресепшн и в кафе неприветливый (кроме уборки, они молодцы). Завтрак был включен, для такого отеля хороший. Столовая тоже светлая, красивая.
Отель расположен в 5 минутах от гранд базара, в 25 минутах от египетского рынка и галатского моста. До Айя София где то 25-30 минут.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, servo b!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Жили в отеле с группой туристов в конце марта 2019 года. К несомненным плюсам отнесу расположение отеля. Рядом Гранд Базар, большое количество магазинов и ресторанов. До любой достопримечательности пешком 15 минут - район Султанахмет, мечеть Сулеймание, Галатский мост. Совсем рядом остановка трамвая и минут 10 до станции метро ( ездили до площади Таксим). Сам отель не новый, некоторые номера довольно обшарпанные. К сантехнике претензий не было. Приятный ресторан на верхнем этаже с панорамой на Босфор, хорошие завтраки. Ужинали там один раз, неплохо, но очень долго обслуживают. Обязательно спуститесь в подземный этаж в цистерну, переделанную в банкетный зал. К минусам отношу неприятный запах. В первое утро - из канализации, в некоторых номерах из окна ( по - видимому, под окнами были гниющие помойки). Один раз запах был в лобби. Это сильно испортило впечатление от отеля. К персоналу никаких нареканий нет: убирались каждый день , все были очень любезны.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, izmirina!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Мы с мужем отдыхали в январе 2019 г. Сразу минусы: 1. Ужасная звукоизоляция. Все время (даже в 2 ночи!) бегали турецкие дети и орали. 2. Соседи постоянно курили в комнате напротив, у нас пахло все время. Персонал отеля делал удивленное лицо, мол не может быть! Вы придумываете, это с улицы пахануло. Но в течение 5ти дней история повторялась, пока однажды ночью мой муж психанул и вызвал администратора. Тот принял факт курения, но ничего не изменилось!!! Предложили сменить номер, на что мы предложили к черту выселить соседей. 3.Очень холодно, отопления нет, одежду после дождя негде сушить. 4. Мебель в комнате очень старая, разваливается. 5. Постояльцы отеля приходили на завтрак в верхней одежде, хотя в ресторане тепло! и своими куртками лезли в еду. 6. Не берите трансфер от отеля, очень дорого! мы только потом это поняли, когда было с чем сравнить. 7. Мало кто из персонала отеля здоровается. 8. Вай-фай в некоторые дни плохо работал. 9. Вид из окна на внутренний двор с окурками (при этом говорят, что никто не курит у них). 10. При бронировании за 1,5 месяца мы просили номер на верхнем этаже, в итоге заселили на первый. Из плюсов только ресторан и кухня, его персонал, а также дизайн отеля и расположение к историческому центру. Мы так долго выбирали отель и так опростоволосились. Качество и сервис оставляет желать лучшего! а стоит не дешево!!!!!! В общем, не советую!

Совет по выбору номера: вообще не советую этот отель
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Aleksandra R!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень слабая гостиница. Написано в Фатихе, по факту 1,5 км ещё до него. Мебель в стандартных номерах имеет повреждения. Очень маленькая ванна, в ней толком принадлежностей нет, ни зубных щёток, ни ватных палочек, тапочек и прочего. Просто гель и мыло. Нет ни чайника, ни чая соответсвенно. Был шум от капающей воды, никак не смогли устранить и даже ушных затычек предложить не смогли. За такие деньги в центре Стамбула можно найти намного лучше гостинцу.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, lessatop!