Эта мечеть будет стоять вечно!

Очень красивая и величественная мечеть! И самая романтичная, ведь она настоящий символ любви... читать дальше

gordyanap
Уфа, Россия
3 дня в Стамбуле

Данная мечеть понравилась больше чем, Голубая мечеть. Все мечети бесплатны к посещению, поэтому в... читать дальше

madinazhantas
Нур-Султан, Казахстан
Прочитать 12 065 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Красивая мечеть, внутри никаких ремонтов и можно все спокойно рассмотреть. Хорошая и ухоженная территория вокруг. Рядом есть гробница Роксоланы. Рекомендую к посещению.

Спасибо, INataliya!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Мечеть очень красивая, находится в центре исторической части города, богатая история. Можно зайти внутрь. Чудесные виды открываются.

Спасибо, Memphis093!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это одно из самых запоминающихся мест в Стамбуле. Очень красивая мечеть. Внутри спокойно, несмотря на поток туристов. Понравилось, что тут есть наушники, можно послушать Коран. Несмотря на то, что я христианка, тут я почувствовала умиротворение.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Anastasia800!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Посещение Сулеймание было в моём списке достопримечательностей Стамбула. Здесь только плюсы и плюсы. Величие и спокойствие. Я православная, но мне было тепло и душевно в этом месте.Что хорошо, нет дикого наплыва гомонящих туристов, нет торгующих сувенирами и прочим. Комплекс большой, бродить там не меньше часа. Не хотелось уходить оттуда. Информацию о нём прочтёте в инете. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите это место. Если доведётся ещё бывать в Стамбуле, пойду туда в первую очередь

Спасибо, D84ND_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Действующая мечеть внушает успокоение и смирение даже не глубоко верующему человеку. Ухоженная территория, не далеко от набережной и центра старого города. Хорошие виды на город с прилегающего парка.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, dmitrox!