Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Midtown Hotel(Стамбул)
Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком 4-х лет. У нас был просторный номер с балконом, диваном и видом на соседние дома. Сам отель расположен очень и очень удачно. До всех основных достопримечательностей ходили пешком. Рядом много кафе и ресторанов с кальяном и вкусной едой. Завтрак, правда, очень однообразен (масло, мёд, хлеб, чай, сок, сыр трёх видов) у каждого все на отдельной тарелке.
Номера чистые, кровати хорошие. Если гулять по исторической части, самый выгодный вариант.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия К!
EfendiTravelGroup, Konuk İlişkileri Müdürü в Naz Wooden House Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый клиент,

Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего отеля для вашего пребывания. Мы рады прочесть, что мы заставили вас чувствовать себя комфортно и вам понравилось в нашем отеле. Мы будем рады приветствовать вас снова.

Hakan Varan ..hv
Naz Wooden House Inn

Отзыв написан 13 марта 2016 г. через мобильное устройство

Это было первое знакомство с городом. И я очень рада, что выбрала именно этот отель. Месторасположение - отличное! Рядом локанты, транспорт с Истанбулкарт. Сам отель уютный, чистый, приятный. Отношение персонала очень теплое. Засыпала, глядя на один из минаретов Голубой мечети. Завтраки превосходны! Выход на террасу зимой, с одной стороны Мармара, с другой Султанахмет. Через крепостную стену Константинополя можно совершить утренние прогулки по набережной или с первым ненавязчивым азаном выйти на площадь к Великой Софии. Наслаждение! Превосходный отель!

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Отель расположен в очень удачном месте, в историческом центре города, до Голубой Мечети 2 мин. ходьбы.
Приветливый персонал!
Не плохие номера со всем необходимым, новой мебелью и не застиранным постельным бельем и полотенцами.
Не плохой завтрак, ассортимент не очень большой, но всегда есть что выбрать и вкусно! Расположен на открытой террасе, с одной стороны вид на море, с другой на Голубую мечеть, прекрасное начало утра!
Единственный минус данного отеля, слышимость, прям под окном нашего номера проходила железная дорога, и ночью по ней достаточно часто ездят поезда, так же напротив нашего окна была небольшая мечеть, и в 5 или 6 утра каждый день вздрагиваешь от молитвы.

Совет по выбору номера: Мне кажется что лучше выбирать номера с видом на дорогу, там будет и тише, и красивее!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgenia L!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Начну с плюсов: отличное местоположение - среди жилых домов, по соседству с другими мини отелями, в 5 минутах ходьбы до Голубой мечети, Софии и главной площади Старого города. Не пугайтесь, увидев рядом рельсы. Бесшумную электричку за 5 дней пребывания здесь мы видели всего 1 раз. Отель вступает в переписку с будущими постояльцами, вы можете заранее попросить и спросить что вам требуется. К примеру, я написала, что мне нужны мягкие подушки и они были! Мы попросили также трансфер, отель прислал водителя с табличкой (услуга 20евро, не дороже, чем вы брали бы такси сами. Если не дешевле, поскольку отель расположен на узкой улочке и найти его, думаю, нелегко). Замечательный портье с хорошим английским и европейскими манерами. Грамотно подскажет куда и как следует доехать, даст совет (так мы по его наводке уехали купаться на Принцевы острова, о которых туристы обычно не знают). В отеле накрывают приличные завтраки (разве что овсянки не хватает) на веранде с роскошным видом на Босфор и крыши Старого города. Весь день в буфете вас ждет туркиш ти - волшебный крепкий чай, бесплатный для постояльцев. Минус есть: очень тесные номера. И очень узкие лестницы. Дверь в номер ровно на лестницы, кровать - ровно под дверью. Так что каждое слово слышно и страшно тесно. Если вы спите чутко и любите простор - либо возьмите в отеле номер попросторнее (типа делюкс) либо от них же - апартаменты в 5 минутах ходьбы. Это отличная квартирка с кухней. Глобально - отель отличный. Никто здесь тебя не разводит, чаевые не требует. Очень спокойно и доброжелательно. Вай фай работает прилично

Совет по выбору номера: Просите номер повыше, если вы в состоянии подниматься по крутым лестницам. Если есть возможность - лучше взять делюкс
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alla_pj!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

Для кратковременной экскурсионной поездки в Стамбул выбрал этот отель, руководствуясь его прекрасным расположением в историческом центре и множеством позитивных отзывов о нем. Должен признать справедливость этих отзывов. Будущим гостям отеля рекомендую на его сайте заказать трансфер из аэропорта – выходит не дороже такси, а самостоятельно его отыскать не так уж просто.
Расположенный в хорошо отреставрированном деревянном доме на немноголюдной тихой улочке, отель позволяет хорошо отдохнуть в спокойной обстановке. Этому нисколько не мешает железнодорожная ветка, проходящая прямо под окнами, - поезда по ней ходят очень редко. От такого маленького отеля трудно ожидать просторных номеров, но тесноту вполне искупает оформление в традиционном османском стиле. Завтрак скромный, но добротный. Портье любезен и дружелюбен. Почти домашняя атмосфера с национальным колоритом выгодно отличается от целлулоидной безликости современных отелей. С удовольствием вернусь сюда снова.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 778 777!
Naz_Wooden, Responsable relations clients в Naz Wooden House Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2014 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за ваше любезное обзора. Мы рады слышать, что мы могли бы сделать вас счастливыми с нашим сервисом. Это очень важно для нас.

Спасибо за отдых с нами и с нетерпением жду, чтобы разместить вас в Naz Wooden House Inn Hotel снова.

Justine Duchanoy, отношения гостя офицер