Остановились с мужем в этом отеле и нисколько не пожалели! Очень хороший отель, уютно, чисто, стильно, в центре города (рядом метро) На ресепшене хорошо разговаривают по русски. С удовольствием помогают во всех вопросах. ОЧЕНЬ приличные завтраки!!! Советую этот отель! Не пожалеете!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Vinera777!

Первый раз в этом году посетила Стамбул! Это просто великолепная поездка (06.01-13.01.20)!!!Город просто незабываем!!! Поехали мы от туроператора Tez Tour. Все очень понравилось, в аэропорту нас встретили, довезли до отеля, заселили. Далее нам помогал молодой человек Мухамед. Огромное ему спасибо за предложенные экскурсии! Все рассказал, показал, всегда был на связи) отдельное ему спасибо!!! Все было просто великолепно! Отель понравился своим местоположением, 3 минуты и ты в самом центре! Все достопримечательности буквально в шаговой доступности, до моря 10-15 минут неспешным шагом. Ребята в отеле очень приятные, всегда готовы помочь. Единственный минус не говорят на русском языке..., но это нам не мешало) спасибо огромное!!!! Очень понравилось все! Непременно вернусь ещё раз и всем буду рекомендовать!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Natalia2321!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все было класно.2года подряд выбираю этот отель очень довольна.Комнаты чистые,все есть,утюг,чайник,разные виды чая,завтрак вкусный.Работники очень отзывчивые,Наиля очень чисто убирается.Курбан во всем поможет,обьяснит все что спросишь.Местоположение удобное,рядом маркет 24часа,трамвай,достопримечательности.Желаю удачи всем
Hersey icin tesekkurler.Iyiki bu oteli secmisim.Her zaman yukseklerden gelsin sesiniz.Yine gelsem yine sizi secicem.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, seyarac!
goldencrownIstanbul, Ön Büro Müdürü в Golden Crown Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2019 г.

Уважаемый гость ,

Я хотел бы поблагодарить вас от имени команды Golden Crown Hotel за отличный отзыв; и мы хотели бы сказать, что мы действительно рады прочитать ваши красивые слова об услуге, месте и очень хорошие слова о нашей команде. Они большой актив для нашего отеля. Приятно знать, что вы приятно провели время с нами!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время ...

Фронт-менеджер
Atilla KILIC

Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Этот отель для тех кто любит тишину, чистоту в номере, прекрасный разнообразный завтрак, добродушный обслуживающий персонал. расположение Отеля в двух шагах от остановки трамвая, Голубого Мечети, Айа Софии. Одним словом супер Отель, супер персонал во главе с директором отеля. всё здесь супер!!! По этому мы приезжаем только в этот отель.

Совет по выбору номера: Сдесь всегда тихо и спокойно. Все номера уютны и чистые.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TomartI1!
goldencrownIstanbul, Ön Büro Müdürü в Golden Crown Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2019 г.

Дорогой гость ,

Я хотел бы поблагодарить вас от имени команды Golden Crown Hotel за отличный отзыв; и мы хотели бы сказать, что мы действительно рады прочитать ваши прекрасные слова о сервисе, местоположении и очень хорошие слова о нашей команде. Они большой актив для нашего отеля. Приятно знать, что вы приятно провели время с нами!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время ...

Фронт-менеджер
Atilla KILIC

Отзыв написан 9 января 2019 г.

Остановились с сыном без предварительного бронирования. Администратор-доброжелательный, сообщил, что через полтора часа номер будет готов к поселению. Соотношение цена-качество приятно удивили. Номер тихий, вид из окна-приличный. Рядом- круглосуточный супермаркет. Завтрак был разнообразным и вкусным. Мы ежедневно заказывали кофе и чай в номер, (чайник не предоставлялся). Оплату за чай и кофе ( очень вкусный кофе!) не взяли.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, znatok_turist!