“Всё понравилось”

Рейтинг № 52 из 15 187 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Порции большие, попробовали цезарь, бургер, овощи все вкусное и свежее. Цены нормальные не дёшево но сервис супер. Вид просто прекрасный. Рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, D5856OJ_!

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Отмечали мой день рождения. Еще в Москве выбрали это место, благодаря Tripadvisor. Наверное лучший видовой ресторан в Стамбуле: Айя София, Голубая Мечеть, Босфор, Золотой Рог - все как на ладони. Особенно красиво, когда вечером город зажигает огни.
Ко дню рождения стол был украшен по-особенному, закуски и десерт подали за счет заведения. Морепродукты на гриле были нежными и необыкновенно вкусными, как и все, что мы заказывали. Нас обслуживала Ноза - замечательная официантка, которая смогла за вечер стать нашим другом! Спасибо!
Nosa created the magical atmosphere of our evening and left only pleasant memories!

Спасибо, tuktukvova!
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Центре Стамбула! По традиции отмечаем день влюблённых в Стамбуле. И в этот раз забронировали заранее самый лучший стол с самым лучшим видом на 14 февраля❤️.Обслуживание на высоте! Встретили, лифт вызвали, проводили, за стол усадили. Украшен столик был лепестками роз. Нас обслуживала рускоговорящая, замечательная официантка Ноза, которая посоветовала потрясающие блюда и пристально следила, что бы у нас все было хорошо.После трапезы нам предложила бесплатный чай и кофе☕️с сладостями. Кухня божественная! Отдельная благодарность повару‍. Шикарный вид из ресторана на город, голубую мечеть и Айя-София! Однозначно стоит добавить этот ресторан в Ваш список «куда сходить» в Стамбуле!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, moor_natalie!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший ресторан с красивым видом, замечательной кухней и отличным персоналом! Отдельная благодарность официанту Нозе за помощь)
Noza is very good employee. Thank you for the good attitude and help!

Спасибо, P132WQ_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Стамбуле, природа очень красивая,ресторан чистая,сервис ,очень хорошая рыба, салат и овощи на грил,вкусный хлеб, свежая апелсиновая сок,внимательноя,очень хорошая ,приятная,красывая и чистая официантка Noza,отличный опыт, я благодарен официантку тепло ещё раз... Привет из Алжира, я рекомендую его туристам:Если вы не знаете англискому языку,есть там русскоговорящая девочка.❤️❤️❤️

Спасибо, T9364VM_!

Путешественники, которые просмотрели 360° Cihannüma Panorama Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект 360° Cihannüma Panorama Restaurant? Поделитесь впечатлениями!