“Ресторан панорамный”

360 Panorama Cihannuma Restaurant
Рейтинг № 124 из 15 952 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Султанахмет
Описание: Мы открыты, чтобы посидеть и поесть. В туристической книге Lonely Planet написано: «Расположение отличное, а вид из ресторана на верхнем этаже на Золотой Рог, Босор, дворец Топкапы, Собор Святой Софии и Голубую мечеть просто великолепен».
Отзыв написан 31 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень дорого и долго
3 блюда мясных с чаем на 100 $
Ждали блюда 1 ч 10 минут
Официанты не приветливы , не понравилось отношение персонала

Дата посещения: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, irinkaaaa!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Не первый раз приезжаем, и не жалеем об этом. Прекрасная кухня, отличный персонал. Место бесподобное, красота и величие. Еще вернемся сюда обязательно.

Спасибо, Gulya_Srd!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Зашли после длительной прогулки перекусить. Очень вежливый и доброжелательный персонал, предложили столик с отличным видом, порекомендовали блюдо для двоих шатобриан с грибным соусом- остались очень довольны, мясо нежнейшее! Вид прекрасный. Вернемся ещё.

Спасибо, Go28701234603!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан на крыше отеля с панорамным обзором. Неподалëку Софийский собор, музей, комплекс императора османской империи.
Цены высокие.
Еда вкусная.
Заказывали десерты и рыбу. Рыбная тарелка очень большая, вдвоем не съели, ресторан завернул с собой.
Отдельное спасибо официантке Нозе. Очень приветливая и внимательная девушка. Тем приятнее было услышать родную речь.

Спасибо, semeliranda!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Здравствуйте всем! Мы были уже третий раз в Стамбуле и на этом место которую тихий и красивый природных атмосфери - 360 Панорама.Ресторан находится на 6-этаже.Официантки были как всегда хорошая, внимательная,чистая и очень дружелюбная.Мы кушили микс мясса каторую советовала узбекская девочка.Порции большие, очень вкусно и свежий которая сказала девочка что "здесь готовить все блюда свежая"-да это точно.Вот мы ели.Стейк с острым соусом тоже вкусно.Сервиз отлично.На каждом еди поменяет вилки и ножки.Немешает нам чтобы поменят сервизи.Придет с правом месте и тихий поменяет сервизи.И сказала "извините"...Вот это большая уважения.Мы били на другой рестаране они бистро дают блюди заберут деньги и до свидания....Но здесь не так. Отлично все.Спасибо за шеф повара, спасибо за обслуживание узбекскому девочку.Всегда будете и держитес так как всегда

1  Спасибо, T9364VM_!

Путешественники, которые просмотрели 360 Panorama Cihannuma Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект 360 Panorama Cihannuma Restaurant? Поделитесь впечатлениями!