“Советую если прогуливаетесь по истикляль и захотели поесть”
Отзыв о McDonald's

McDonald's
Рейтинг № 4 704 из 14 988 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Фастфуд
Район: Бейоглу
Район: Бейоглу
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Все понравилось месторасположение и на вкус. Не хуже наших Московских. Советую отличная цена и кухня.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F2956FJ!

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Макдональдс в Турции хорош всем , кроме отсутствия привычных для нас соусов, только майонез и кепчуп, которые нужно просить, дают бесплатно, пробуйте спец предложения в бургерах)

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, OlesyaMelekhina!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

обычный макдак, ничем особым не отличался, как и везде толкучка, ну это и понятно. имеются столики на открытом воздухе

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Azovskii!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Стамбульский Макдональдс точно такой же как и у нас в России, только нам показалось, что кофе в нем все таки заваривают лучше! Он более ароматный и крепкий, на наш вкус!

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Bereg231!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Была в двух Макдональдсах на Истикляле и возле гранд-базара между остановками трамвая "чемберлиташ" и "беязит". Ну никакой особой разницы между Московскими и Стамбульскими заведениями нет, разница что у нас сырный соус а в Стамбуле майонез))) Очередей больше на Истикляле, вай фай лучше был возле гранд базара, вот и вся разница.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
5  Спасибо, Elmaz-Elena!

Путешественники, которые просмотрели McDonald's, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект McDonald's? Поделитесь впечатлениями!