“Первый и вкусный ужин в Şirin köfte в Стамбуле)))”
Отзыв о Sirin Kofte

Sirin Kofte
Рейтинг № 44 из 14 987 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна
Район: Султанахмет
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Были с друзьями, нам очень понравилось,кухня очень вкуснаяцены дешёвые,а персонал очень внимательный.

Спасибо, _E5552RL!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Были здесь в 2015 году и сейчас, заказывали мясо в горшке, который поджигают. Вкусно и быстро. В конце угостили чаем. Находится рядом с жд станцией, уютное место.

Спасибо, Anastaseee!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Всем привет! Спешу поделиться отзывом о супер кафе турецкой кухни по очень привлекательным ценам - это Sirin Koefte!
Если Вы остановились в районе Султанахмет - этот ресторан станет вашим излюбленным местом на все дни прибывания в Стамбуле!
До этого места мы с мужем зашли в несколько других кафе, но цены там были в 1.5-2 раза выше, а обслуживание никакое!
Когда случайно забрели сюда - остались так довольны, что все 4 дня поездки только здесь и ужинали!
Теперь, что понравилось:
1. Персонал приветливый и дружелюбный
2. Цены в 1,5-2 раза ниже чем в соседних заведениях
3. Комплименту виде бесплатных закусок и чая Вам обеспечены
4. Наличие уборной

Ресторан-кафе находится на улице Vezir Camii Cikmazi (Tren Istasyonu Yani)

Спасибо, Dariavla1992!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отличные четыре брата! Готовят вкусно! Лучшая кухня в Стамбуле, которую нам довелось попробовать! Рекомендуем!!!!

Спасибо, I8981RC_!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Знаете, много мест с прекраснейшей и превосходной едой в Стамбуле! Но, все же очень важно найти атмосферное место , где вкусно и просто! Вам сюда!!!сервис:-"как в лучших домах Лондона"! По-домашнему и невероятно вкусно!

Спасибо, K9137WO_!

Путешественники, которые просмотрели Sirin Kofte, также просмотрели

Стамбул, Турция
Стамбул, Турция

Вы посетили объект Sirin Kofte? Поделитесь впечатлениями!