Отзыв написан 8 марта 2015 г.

Хостел находится пешей доступности от основных достопримечательностей Стамбула: площади Султанахмет и Гранд базар. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
Возможно может показаться, что немного обшарпано, но тут уж, как говорится: "цена - качество" =) В целом, мило и уютно.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tcyda!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Если едете на несколько дней, то лучше и не найти: самый центр София и Голубая мечеть в 200 метрах, чисто, тепло, завтрак включен, персонал просто чудо, в любое время чай/кофе предложат, все расскажут и покажут. Мне понравилось! Чувствуешь себя в домашней обстановке.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vlada K!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Грязно, обшарпанная мебель с драной обивкой, убогий интерьер, шумно - и за окном с улицы и в самом хостеле, потому что стены тонкие и рамы старые; забитые стоки в душевых и запах канализации. И тесно-тесно-тесно! Узкие коридоры, маленькая гостиная в стиле квартиры бабушки времен советского дефицита. Единственное, что интересно - месторасположение, в р-не Султанахмет, но поначалу было сложно найти. Собственно, по этой причине и был сделан выбор данного хостела, о чем весьма сожалею.
Не советую бронировать этот хостел напрямую, так как по окончании официального бронирования, вы не застрахованы от произвола хозяина в плане увеличения цены и прочих неудобств, по причине, что он отлично понимает - отзыв оставить не сможете и никто ничего не гарантирует. Так что хорошее отношение, о котором некоторые здесь пишут - весьма выборочное, меня лично докучливость и наигранная приветливость напрягают. Лично у меня был не самый удачный опыт проживания, что мне пришлось срочно покинуть этот хостел и переселяться на ночь глядя в другое место.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, A9428FWalina!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Хостел очень хороший: находится в самом центре Стамбула, стоит доступных денег и персонал приветливый, готовый помочь. Завтраки выносят в общую столовую, на тарелке: хлеб, пару ломтиков колбасы и сыра, виноград, оливки, помидоры, фруктовый джем и масло и кекс небольшого размера. На выбор чай или кофе. Порции вполне хватает для завтрака. Для особо голодных, можно попросить и принесут добавку. персонал порадовал: молодой парень который нас приветливо встретил и рассказал куда сходить. По мимо стандартных достопримечательностей обсудили с ним весь перечень спортивных мероприятий проходивших в городе в те дни: помог найти билеты на матч и рассказал как удобнее добраться.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dm1tr!
Отзыв написан 2 января 2014 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, приветливый персонал: отличное место, если вы путешествуете компанией молодых друзей и нужно место просто для ночлега, то это вариант для вас. На вторую ночь привыкаешь к муэдзину с утра, тем более, что через пару часов подают завтрак.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, PaschaN!