“Хороший хостел, но не уютно”
Отзыв о Castle Hostel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Castle Hostel
Отзыв написан 23 марта 2015

Хостел находится в самом центре, условия на этаже, комнаты маленькие (а наша еще и прямо напротив ресепшена была - от шума все время просыпались), завтраки вкусные, готовит их сама рускоговорящая женщина из Грузии =))) Впринципе своих денег стоит, не больше, не тот случай когда недорого и хочется всем советовать.
И да, вайфай ооочень плохо ловил, хотя нас этот недуг по всей Турции приследовал =)

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия М!
Тип поездки

Отзыв написан 8 марта 2015

Хостел находится пешей доступности от основных достопримечательностей Стамбула: площади Султанахмет и Гранд базар. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
Возможно может показаться, что немного обшарпано, но тут уж, как говорится: "цена - качество" =) В целом, мило и уютно.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tcyda!
Отзыв написан 7 декабря 2014 через мобильное устройство

Если едете на несколько дней, то лучше и не найти: самый центр София и Голубая мечеть в 200 метрах, чисто, тепло, завтрак включен, персонал просто чудо, в любое время чай/кофе предложат, все расскажут и покажут. Мне понравилось! Чувствуешь себя в домашней обстановке.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vlada K!
Отзыв написан 29 ноября 2014

Грязно, обшарпанная мебель с драной обивкой, убогий интерьер, шумно - и за окном с улицы и в самом хостеле, потому что стены тонкие и рамы старые; забитые стоки в душевых и запах канализации. И тесно-тесно-тесно! Узкие коридоры, маленькая гостиная в стиле квартиры бабушки времен советского дефицита. Единственное, что интересно - месторасположение, в р-не Султанахмет, но поначалу было сложно найти. Собственно, по этой причине и был сделан выбор данного хостела, о чем весьма сожалею.
Не советую бронировать этот хостел напрямую, так как по окончании официального бронирования, вы не застрахованы от произвола хозяина в плане увеличения цены и прочих неудобств, по причине, что он отлично понимает - отзыв оставить не сможете и никто ничего не гарантирует. Так что хорошее отношение, о котором некоторые здесь пишут - весьма выборочное, меня лично докучливость и наигранная приветливость напрягают. Лично у меня был не самый удачный опыт проживания, что мне пришлось срочно покинуть этот хостел и переселяться на ночь глядя в другое место.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, A9428FWalina!
Отзыв написан 5 ноября 2014

Хостел очень хороший: находится в самом центре Стамбула, стоит доступных денег и персонал приветливый, готовый помочь. Завтраки выносят в общую столовую, на тарелке: хлеб, пару ломтиков колбасы и сыра, виноград, оливки, помидоры, фруктовый джем и масло и кекс небольшого размера. На выбор чай или кофе. Порции вполне хватает для завтрака. Для особо голодных, можно попросить и принесут добавку. персонал порадовал: молодой парень который нас приветливо встретил и рассказал куда сходить. По мимо стандартных достопримечательностей обсудили с ним весь перечень спортивных мероприятий проходивших в городе в те дни: помог найти билеты на матч и рассказал как удобнее добраться.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dm1tr!
Отзыв написан 2 января 2014 через мобильное устройство

Удобное расположение, приветливый персонал: отличное место, если вы путешествуете компанией молодых друзей и нужно место просто для ночлега, то это вариант для вас. На вторую ночь привыкаешь к муэдзину с утра, тем более, что через пару часов подают завтрак.

Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, PaschaN!
Отзыв написан 21 декабря 2013

Если Вы едите в Стамбул на несколько дней, этот хостел - хороший вариант.
Расположен в 5 минутах от станции трамвая Стамбулахмет, в 10 минутах от главных мечетей и остальных досторимечательностей центра Стамбула.

Мы жили в комнате для пары. Номер сделан неплохо, недавно отремонтирован. Окна выходят на небольшую улочку, шума не много - машин там почти нет. Спать было довольно комфортно.

Хозяева - приветливы, приготовят завтрак, после небольшого разговора согласились принять часть платы за проживание в евро, часть - в турецких лирах. Спасибо за приют!

Само здание старое, ремонт в общем зале был давно. Душ, довольно скромный и тесный, но для хостела, я считаю, это нормально.
Тем более, что нам, жадным до местной культуры туристам, нужна была только кровать.

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ekstremus!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Piya Hostel
Old City Hostel
№ 34 среди 1 241 в: Стамбул
109 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Castle Hostel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Касл Хостел

Адрес: Binbirdirek mahallesi. Klod farer Caddesi. Uluca apt. No:11 L:3.Istanbul, Sultanahmet, Стамбул 34200, Турция
Расположение: Турция > Стамбул > Султанахмет
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка
Стиль отеля:
№ 109 из 1 241 жилья особого типа в Стамбуле
Цена: 975 руб - 2 238 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 8
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Castle Hostel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?