Castle Hostel
Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
Hotel Agan(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

• Бассейн
Отзыв написан 5 апреля 2015 г.

Начну с отличного расположения хостела, 3 минуты пешком от остановки трамвая Султанахмет, в пяти минутах ходьбы до Голубой мечети и Айа-Софии. Хостел расположен на третьем этаже здания, лифта нет, но лестница удобная. Помещение хостела небольшое, но очень уютное, особенно покорили ванные комнаты - большие и чистые, в дешевых хостелах такое - редкость. Завтрак обычный, на уровне завтраков в жилье подобного типа во всей Турции. Wi-fi ловит на всей территории хостела. Владелец хостела очень и очень веселый и доброжелательный мужчина, дружелюбный и отзывчивый. Так же среди персонала есть русскоговорящая женщина, к которой всегда можно обратиться. За свою цену это, пожалуй, лучшее место в этом районе.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataly M!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Хостел находится в самом центре, условия на этаже, комнаты маленькие (а наша еще и прямо напротив ресепшена была - от шума все время просыпались), завтраки вкусные, готовит их сама рускоговорящая женщина из Грузии =))) Впринципе своих денег стоит, не больше, не тот случай когда недорого и хочется всем советовать.
И да, вайфай ооочень плохо ловил, хотя нас этот недуг по всей Турции приследовал =)

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 8 марта 2015 г.

Хостел находится пешей доступности от основных достопримечательностей Стамбула: площади Султанахмет и Гранд базар. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
Возможно может показаться, что немного обшарпано, но тут уж, как говорится: "цена - качество" =) В целом, мило и уютно.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tcyda!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Если едете на несколько дней, то лучше и не найти: самый центр София и Голубая мечеть в 200 метрах, чисто, тепло, завтрак включен, персонал просто чудо, в любое время чай/кофе предложат, все расскажут и покажут. Мне понравилось! Чувствуешь себя в домашней обстановке.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vlada K!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Грязно, обшарпанная мебель с драной обивкой, убогий интерьер, шумно - и за окном с улицы и в самом хостеле, потому что стены тонкие и рамы старые; забитые стоки в душевых и запах канализации. И тесно-тесно-тесно! Узкие коридоры, маленькая гостиная в стиле квартиры бабушки времен советского дефицита. Единственное, что интересно - месторасположение, в р-не Султанахмет, но поначалу было сложно найти. Собственно, по этой причине и был сделан выбор данного хостела, о чем весьма сожалею.
Не советую бронировать этот хостел напрямую, так как по окончании официального бронирования, вы не застрахованы от произвола хозяина в плане увеличения цены и прочих неудобств, по причине, что он отлично понимает - отзыв оставить не сможете и никто ничего не гарантирует. Так что хорошее отношение, о котором некоторые здесь пишут - весьма выборочное, меня лично докучливость и наигранная приветливость напрягают. Лично у меня был не самый удачный опыт проживания, что мне пришлось срочно покинуть этот хостел и переселяться на ночь глядя в другое место.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, A9428FWalina!