“Отличный вид”
Отзыв о Peninsula Restaurant

Peninsula Restaurant
Забронировать с помощью
В ресторане Peninsula Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 141 из 14 832 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Каракёй
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Поесть не удалось, были здесь после полуночи, но напоили чаем и коктейлями с отличным видом на ночной Стамбул.

Спасибо, Sirleh!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

про ресторан на 10 этаже. Это что-то невероятное! Вид просто шикарный! Одно удовольствие было ходить на завтраки! Шведский стол на завтрак был полон разнообразных и вкуснейших блюд (омлет, картошка фри, выпечка, фрукты, овощи, сыры, колбасные изделия, соусы, джемы, варенье и т.д.). В день заезда и выезда ходила в ресторан вечером ужинать, официанты приятные и вежливые. Порции большие, наедалась от души. Все идеально!
Надеюсь посетить еще не раз прекрасный Стамбул, т.к. я просто влюблена в этот город и обязательно остановлюсь в Вашем отеле!
Все понравилось!!!

Спасибо, 26-elenushka-26!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Восхитительно! Были в Стамбуле 4 дня, и за эти дни много где побывали. Всегда ближе к вечеру стояла задача где поужинать, выбирали через TripAdvisor лучшее , но 2 дня подряд были немного разочарованны. Увидели этот ресторан, забронировали быстренько и пришли. Ресторан находится на 10 этаже , откуда открывается панорамный вид не только на достопримечательности , но и на залив , а вечером это в двойне красивее! Обслуживание на высоте ! Большое разнообразие блюд , нас обслуживал официант Aslan , огромное ему спасибо , он быстро помог нам с выбором , т.к меню нет на русском языке , был внимателен, обходителен и очень дружелюбен! Баранина там просто супер! Если вы не хотите тратить свои нервы на поиски хорошего, то вам сюда , цены тоже вас порадуют, всегда есть места , никого без внимания не оставят , посадят за лучший столик! Голодными из этого ресторана вы точно не уйдёте, все быстро и вкусно! Спасибо TripAdvisor что помог нам с выбором! Ужинали аж 2 раза))!

Спасибо, Oxana1986!
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отправились в данный ресторан отпраздновать день рождения.Забронировали столик у окна,вид конечно прекрасный,но ,к сожалению,не компенсирует вкус блюд,тк подобных панорамных ресторанов поблизости достаточно.Заказывали мезе,мясо,рыбу,вино и десерт.Мезе были совершенно потрясающими,в отличие от мяса-сухое безвкусное,в местных забегаловках подают намного лучше.Рыба понравилась,десерт из айвы был вкусным.В целом осталась разочарована

1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Мне тут даже слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность персоналу за отличное обслуживание и отличную организацию праздника! Всего банкет стоит 85 евро с человека, в эти деньги включен весь банкет, музыка, шикарное оформление. Кормили нас до отвала, одно блюдо сменяли другим, напитки так же подавались не ограниченно. Все было очень вкусно и необычно. Красиво оформленные столы, шикарный вид с терассы, хорошая музыка: что еще нужно для праздника? :) Перед курантами вынесли шампанское, отсчитали до Нового Года, а там продолжили танцевать. Персонал очень вежливый, и, как бы это сказать, незаметный. :) Очень хорошее заведение, все очень продумано.

Спасибо, zeynep_tumonglu!

Путешественники, которые просмотрели Peninsula Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Peninsula Restaurant? Поделитесь впечатлениями!