Tripadvisor
Стамбул
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличное место за свои деньги.”
Отзыв о Osman Gourmet Restaurant

Osman Gourmet Restaurant
Рейтинг № 99 из 16 798 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

Отличное место за свои деньги. Не пытается быть чем-то вычурным, но удивительно вкусная еда и приветливый персонал

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nma291!

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Когда попали в этот ресторан, то новое место искать уже и не захотели. чудесная кухня, приятные цены, ну а обслуживание - это просто отдельная тема. приносят блюда-комплименты и улыбаются тебе, не потому что ты ходячий кошелёк в глазах официантов, а потому что искренне любят каждого своего гостя. уютно, душевно и вообще чудесно. будем в Стамбуле снова - обязательно будем обедать/ужинать только там! спасибо! =)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Natallia_Prohodskaya!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

На подходе к Celine Hotel отреагировали на деликатное приглашение на русском языке с акцентом зайти в ресторан. И не пожалели. Чисто, меню разнообразное. Пища готовится на натуральном мангале, а не на электрическом. Полный комментарий по блюдам и живые ответы на все вопросы от вежливых узбеков на русском. Обслуживание на уровне. Цены предпочтительные по сравнению с другими заведениями. Сожалеем,что оказались в этом ресторане в крайний вечер перед отъездом. Советуем всем землякам посетить.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, praktik!
Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Нашли это местечко случайно, захотели попить кофе. В результате наелись, потому что было очень вкусно. Наша дочь в первый раз за 20 дней путешествия по Турции хорошо поела! Потому что Вкуснааа! Хотели уже уйти, но нам принесли сладости с чаем.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 594alexandrk!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Я ранще не был такого рестораном, хочу сказат щто такое уют и такое вкус а также очен очен умный и културный персонале. Мне очен срадовала. Я был там 3 дня назад.. и буду там эщо много раз. Там дествително руская местр

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, noname01noname!

Путешественники, которые просмотрели Osman Gourmet Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Osman Gourmet Restaurant? Поделитесь впечатлениями!