“Очень вкусный лукум по умеренной цене”

Hafiz Mustafa 1864, Sultanahmet
Рейтинг № 3 из 433 Десерты в Стамбуле
Вид кухни: Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Султанахмет
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Покупали лукум тут и в Koska для сравнения. В Hafiz Mustafa цена в полтора раза ниже, а качество, свежесть и вкус в разы лучше! Дали попробовать много лукума на выбор.

Спасибо, Виталий Ч!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне не понравилось. Да, красиво. Обслуживание, подача. Упаковка! Но это дорого, и вкус не на такие деньги! Мне было очень приторно! И не насыщенно!

Спасибо, Veronika K!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

лучший десерт когда-либо ı имел это действительно прекрасное место ı отправился в этот десертный магазин с моим парнем, десерт был прекрасен, мы вернемся, когда вернемся сюда

Спасибо, dariairina415!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место просто нельзя пройти мимо, если вы в Стамбуле! От одних воспоминаний слюнки текут!!! Всем рекомендую

Спасибо, юна к!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

очень вкусно, по городу их около 5. поэтому поищите в своем районе. были там и чай пили потом забрали перед отьездом с собой гостинцы. цены не дешевые, но качество точно этого стоит

1  Спасибо, maya281!

Путешественники, которые просмотрели Hafiz Mustafa 1864, Sultanahmet, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hafiz Mustafa 1864, Sultanahmet? Поделитесь впечатлениями!