“Прекрасное место”

Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусная еда и напитки, очень доброжелательный и дружелюбный персонал. Все безумно понравилось.

П.с. Брали одно блюдо на двоих так как порции очень большие, бесплатно приносят хлеб. Уже после оплаты счета угостили чаем со сладостями :)

8  Спасибо, Aigulechka!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе с приветливым и дружелюбным персоналом, приятными ценами и невероятно вкусной кухней) к посещению обязательно!

10  Спасибо, Дарья З!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее и уютное место. Находится в европейской части города и окружение вокруг просто потрясающее. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Также очень приятны были презенты от заведения нам как паре.

10  Спасибо, darthoo12!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение (и в самом центре и без толп туристов вокруг) вкусная еда, разумные цены. Очень приветливый и общительный персонал, который видит в тебе не просто туриста с которого надо поиметь денег... мы действительно приятно пообщались с одним из владельцев о жизни, о турецких реалиях и нашли много общего. Если вам хочется реальной турецкой еда в турецком антураже и с правильным турецким гостеприимством - то вам сюда! Заведение действительно оправдывает свой рейтинг.

13  Спасибо, Valentin T!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитали Отзывы и решили тоже посетить это место. Очень уютное кафе с вкусной кухней и просто шикарным обслуживанием. Рекомендуем!

8  Спасибо, Aida V!

Путешественники, которые просмотрели Antiochland Fish Meat House, также просмотрели

Стамбул, Турция

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Antiochland Fish Meat House? Поделитесь впечатлениями!