“Очень дружелюбный распорядитель”

Рейтинг № 2 из 14 594 Рестораны в Стамбуле
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет

Veysel классный товарищ. Пообщались с удовольствием.
Можно зайти и покушать, если вы посещали Голубую Мечеть или собор святой Софии рядом.

8  Спасибо, Alexanderthebest!

Потрясающе вкусная еда и напитки, очень доброжелательный и дружелюбный персонал. Все безумно понравилось.

П.с. Брали одно блюдо на двоих так как порции очень большие, бесплатно приносят хлеб. Уже после оплаты счета угостили чаем со сладостями :)

7  Спасибо, Aigulechka!

Очень уютное кафе с приветливым и дружелюбным персоналом, приятными ценами и невероятно вкусной кухней) к посещению обязательно!

9  Спасибо, Дарья З!

Очень хорошее и уютное место. Находится в европейской части города и окружение вокруг просто потрясающее. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Также очень приятны были презенты от заведения нам как паре.

9  Спасибо, darthoo12!

Отличное расположение (и в самом центре и без толп туристов вокруг) вкусная еда, разумные цены. Очень приветливый и общительный персонал, который видит в тебе не просто туриста с которого надо поиметь денег... мы действительно приятно пообщались с одним из владельцев о жизни, о турецких реалиях и нашли много общего. Если вам хочется реальной турецкой еда в турецком антураже и с правильным турецким гостеприимством - то вам сюда! Заведение действительно оправдывает свой рейтинг.

12  Спасибо, Valentin T!

Путешественники, которые просмотрели Antiochland Cafe & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Antiochland Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!