“Очень дружелюбный распорядитель”

Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Veysel классный товарищ. Пообщались с удовольствием.
Можно зайти и покушать, если вы посещали Голубую Мечеть или собор святой Софии рядом.

9  Спасибо, Alexanderthebest!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусная еда и напитки, очень доброжелательный и дружелюбный персонал. Все безумно понравилось.

П.с. Брали одно блюдо на двоих так как порции очень большие, бесплатно приносят хлеб. Уже после оплаты счета угостили чаем со сладостями :)

8  Спасибо, Aigulechka!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе с приветливым и дружелюбным персоналом, приятными ценами и невероятно вкусной кухней) к посещению обязательно!

10  Спасибо, Дарья З!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее и уютное место. Находится в европейской части города и окружение вокруг просто потрясающее. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Также очень приятны были презенты от заведения нам как паре.

10  Спасибо, darthoo12!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение (и в самом центре и без толп туристов вокруг) вкусная еда, разумные цены. Очень приветливый и общительный персонал, который видит в тебе не просто туриста с которого надо поиметь денег... мы действительно приятно пообщались с одним из владельцев о жизни, о турецких реалиях и нашли много общего. Если вам хочется реальной турецкой еда в турецком антураже и с правильным турецким гостеприимством - то вам сюда! Заведение действительно оправдывает свой рейтинг.

13  Спасибо, Valentin T!

Путешественники, которые просмотрели Antiochland Fish Meat House, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Antiochland Fish Meat House? Поделитесь впечатлениями!