341 результат
Отзыв написан 21 января 2014 г.

В Стамбуле были во второй раз,и ни разу не пожалели,что остановились в этом отеле,по сравнению с другими городскими отелями,номера действительно большие,персонал очень предупредительный,старались помочь во всем.На завтрак можно было индивидуально что-нибудь себе было заказать,много фруктов,и других блюд,голодным уж точно не останешься.Расположение отличное,практически не слышно шума машин,до исторических объектов практически до всех можно дойти пешком.Если еще раз поедем,то остановимся только там.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Очень вкусные завтраки,отзывчивый и добрый персонал.Номера убирали ежедневно.Очень понравилась терраса!
Отель находится в историческом месте,10 минут идти к мечети Султанахмет,и рядом находится Grand Bazaar.
Если поеду в Стамбул обязательно остановлюсь в этом отеле)

• Проживание: январь 2014 г.
Спасибо, Kristina0506!
Отзыв написан 3 января 2014 г.

Прекрасный отель для не претенциозных путешественников, уютные, чистые, светлые, большие номера. Соотношение цена/качество превосходное, даже на Новогодние праздники. Отель в самом центре, до Софии и Голубой мечети 7 минут пешком. Тихая, темная, правда, улочка, но идти по ней не больше минуты. Вкусный завтра на террасе с видом на Босфор. Мы жили на 1 этаже в номере без окна, что совершенно не мешало. Не пугайтесь слов "номер эконом-класса на цокольном этаже", номер прекрасный. В номерах полотенца, шампунь, гель для душа, фен, спутниковый телевизор с 3000 каналов.Персонал вежливый. Однозначно остановилась бы еще раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера хорошие,уютные, в бело-голубой гамме, большие. даже номер без окна оставил приятные впечатления.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olushka227!
Отзыв написан 25 декабря 2013 г.

Очень уютный отдельные с очень удачным расположение.
Вежливый персонал, современные и чистые номера.
Бесплатный вкусный завтрак.
Вокруг расположены в пешей доступности почти все достопримечательности и рынки. В пешей доступности несколько остановок транспорта. Очень удобно!

Совет по выбору номера: Если хотите посмотреть достопримечательности и не хотите долгих поездок до них - лучше не найти. Все в пешей доступности и шопинг в том числе.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Xandir50r!
Отзыв написан 9 декабря 2013 г.

Замечательный отель в самом центре исторического центра Стамбула Султанахмет. Находится на тихой улочке в шаговой доступности от основных достопримечательностей, таких как Дворец Топкапы, Айя София, Голубая мечеть, Мечеть Сулеймание, Гранд базар, Египеский базар и др. Номера и холлы в очень приятной бело-бирюзовой гамме, очень просторные и уютные. Хорошие завтраки на террасе с видом на Босфор. Очень дружелюбный персонал, есть русскоязычные горничные. У нас был зарезервирован номер эконом-класса на цокольном этаже, но нас поселили в лучший номер на 2 этаже, не взяв дополнительно ни копейки. При этом для этой части Стамбула цены более чем демократичные. Мы отдыхали вчетвером (двое взрослых + двое детей), и для нас довольно сложно найти большой номер, да еще чтобы и комфорт, и цена устроила. Но в этом отеле мы нашли и то, и другое. А бонусом было много положительных эмоций.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Natih777!