341 результат
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Проживал в этом отеле в январе 2014-го. Номер на втором этаже. Просторный, светлый, прохладный. Персонал вежливый, отзывчивый. На любую просьбу (например. дать нож и др.приборы) откликались моментально. Убирали номер каждый день (оставлял небольшие чаевые, чтобы сделать приятное). Сам отель находится между достопримечательностями - Аи-Софии, мечети Султанахмет в одной стороне, и Египетским рынком и направлением на Галатский мост и Таксим в другой.
Довольно красивый вид с терассы отеля на город и Золотой рог. Завтрак простой, ничего изысканного, но наестся можно.
Советую его друзьям, а сам, в случае такого же бюджета, с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Совет по выбору номера: Просите заранее, чтобы не селили на нижний этаж, там нет окон. Селитесь на второй этаж и выше. Удачного отдыха!
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Konstantin O!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Ездили с мужем в январе 2014 года. Опасались, что погода будет плохой, но нам крупно повезло. Все 4 дня было яркое солнышко и очень тепло.
Отель - прекрасный, даже лучше, чем мы могли ожидать. Идеально (по нашему мнению), расположение - 5-7 минут от всего самого интересного - Ая-Софии, Галатского моста, Египетского базара, Гранд базара. Было очень удобно, особенно, "забежать" оставить покупки, и мчаться дальше.
Улочка тихая (ночью), днем в соседнем здании идет ремонт, но при этом, шума в номерах почти не слышно, как и призыва на молитву в 6 утра, хотя окно было открыто. И улочка, по моему мнению, не темная, фонари там есть. Да и идти по ней секунд 15 до отеля.
Номер - большой, чистый, уютный, с очень удобной кроватью. Уборку производили каждый день, нареканий нет.
Завтраки - очень вкусные, порадовало наличие в персонале русскоязычной девушки. Так же очень понравилось, что в любое время суток на террасе можно найти сок и чай/кофе. Да и вид там - потрясающий, особенно вечером, когда подсвечивается Босфорский мост.
Теперь о персонале. Большая благодарность всем сотрудникам. Они не только радужно и приятно встретили, но и помогли буквально в первые минуты. Проблема была в чемодане, который мы не смогли открыть, так как повредился замок. При обращении на рецепшн нам в тот же час нашли кусачки и молоток, при помощи которых проблема была устранена. Так же после выезда нам без проблем разрешили оставить сумку на пару часов. Каждый раз встречали и провожали с улыбкой, пожеланиями хорошего дня. Мелочь, а приятно.
Единственное, что могу сказать в минус (и то, это я уже вредничаю) - в номере немного было слышно хлопанье дверей и шаги на лестнице.
Но в целом отель могу оценить на 10 из 10, и я его уже рекомендовала своим знакомым. И вернусь сюда еще раз обязательно!

Совет по выбору номера: Все номера большие, просторные и чистые. Те, что выходят на противоположную от входа улицу, более тихие за счет того, что на другой стороне идет ремонт здания.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
6  Спасибо, Katharina B!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

В Стамбуле были во второй раз,и ни разу не пожалели,что остановились в этом отеле,по сравнению с другими городскими отелями,номера действительно большие,персонал очень предупредительный,старались помочь во всем.На завтрак можно было индивидуально что-нибудь себе было заказать,много фруктов,и других блюд,голодным уж точно не останешься.Расположение отличное,практически не слышно шума машин,до исторических объектов практически до всех можно дойти пешком.Если еще раз поедем,то остановимся только там.

5  Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Очень вкусные завтраки,отзывчивый и добрый персонал.Номера убирали ежедневно.Очень понравилась терраса!
Отель находится в историческом месте,10 минут идти к мечети Султанахмет,и рядом находится Grand Bazaar.
Если поеду в Стамбул обязательно остановлюсь в этом отеле)

• Проживание: январь 2014 г.
Спасибо, Kristina0506!
Отзыв написан 3 января 2014 г.

Прекрасный отель для не претенциозных путешественников, уютные, чистые, светлые, большие номера. Соотношение цена/качество превосходное, даже на Новогодние праздники. Отель в самом центре, до Софии и Голубой мечети 7 минут пешком. Тихая, темная, правда, улочка, но идти по ней не больше минуты. Вкусный завтра на террасе с видом на Босфор. Мы жили на 1 этаже в номере без окна, что совершенно не мешало. Не пугайтесь слов "номер эконом-класса на цокольном этаже", номер прекрасный. В номерах полотенца, шампунь, гель для душа, фен, спутниковый телевизор с 3000 каналов.Персонал вежливый. Однозначно остановилась бы еще раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера хорошие,уютные, в бело-голубой гамме, большие. даже номер без окна оставил приятные впечатления.
Спасибо, Olushka227!