“В такой отель хочется вернуться!!!”
Отзыв о Yazar Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Yazar Hotel
№ 406 из 1 163 отелей в Стамбуле
Отзыв написан 4 апреля 2014

В Стамбуле были третий раз. Завели семейную традицию отмечать день рождения дочери. Отель выбирала достойный и недорогой . Он оказался лучше, чем я ожидала. Номера большие,светлые,все в зеркалах. В номере чистота все блестит и сияет.Расположение идеальное. Все достопримечательности в шаговой доступности.Везде ходили пешком.
Завтрак в отеле просто супер. Все приготовлено по домашнему с душой.
Персонал вежливый,улыбчивый,отзывчивый.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Татьяна С!
Тип поездки

Отзыв написан 30 января 2014

Проживал в этом отеле в январе 2014-го. Номер на втором этаже. Просторный, светлый, прохладный. Персонал вежливый, отзывчивый. На любую просьбу (например. дать нож и др.приборы) откликались моментально. Убирали номер каждый день (оставлял небольшие чаевые, чтобы сделать приятное). Сам отель находится между достопримечательностями - Аи-Софии, мечети Султанахмет в одной стороне, и Египетским рынком и направлением на Галатский мост и Таксим в другой.
Довольно красивый вид с терассы отеля на город и Золотой рог. Завтрак простой, ничего изысканного, но наестся можно.
Советую его друзьям, а сам, в случае такого же бюджета, с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Совет по выбору номера: Просите заранее, чтобы не селили на нижний этаж, там нет окон. Селитесь на второй этаж и выше. Удачн...
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Konstantin O!
Отзыв написан 23 января 2014

Ездили с мужем в январе 2014 года. Опасались, что погода будет плохой, но нам крупно повезло. Все 4 дня было яркое солнышко и очень тепло.
Отель - прекрасный, даже лучше, чем мы могли ожидать. Идеально (по нашему мнению), расположение - 5-7 минут от всего самого интересного - Ая-Софии, Галатского моста, Египетского базара, Гранд базара. Было очень удобно, особенно, "забежать" оставить покупки, и мчаться дальше.
Улочка тихая (ночью), днем в соседнем здании идет ремонт, но при этом, шума в номерах почти не слышно, как и призыва на молитву в 6 утра, хотя окно было открыто. И улочка, по моему мнению, не темная, фонари там есть. Да и идти по ней секунд 15 до отеля.
Номер - большой, чистый, уютный, с очень удобной кроватью. Уборку производили каждый день, нареканий нет.
Завтраки - очень вкусные, порадовало наличие в персонале русскоязычной девушки. Так же очень понравилось, что в любое время суток на террасе можно найти сок и чай/кофе. Да и вид там - потрясающий, особенно вечером, когда подсвечивается Босфорский мост.
Теперь о персонале. Большая благодарность всем сотрудникам. Они не только радужно и приятно встретили, но и помогли буквально в первые минуты. Проблема была в чемодане, который мы не смогли открыть, так как повредился замок. При обращении на рецепшн нам в тот же час нашли кусачки и молоток, при помощи которых проблема была устранена. Так же после выезда нам без проблем разрешили оставить сумку на пару часов. Каждый раз встречали и провожали с улыбкой, пожеланиями хорошего дня. Мелочь, а приятно.
Единственное, что могу сказать в минус (и то, это я уже вредничаю) - в номере немного было слышно хлопанье дверей и шаги на лестнице.
Но в целом отель могу оценить на 10 из 10, и я его уже рекомендовала своим знакомым. И вернусь сюда еще раз обязательно!

Совет по выбору номера: Все номера большие, просторные и чистые. Те, что выходят на противоположную от входа улицу, более т...
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Katharina B!
Отзыв написан 21 января 2014

В Стамбуле были во второй раз,и ни разу не пожалели,что остановились в этом отеле,по сравнению с другими городскими отелями,номера действительно большие,персонал очень предупредительный,старались помочь во всем.На завтрак можно было индивидуально что-нибудь себе было заказать,много фруктов,и других блюд,голодным уж точно не останешься.Расположение отличное,практически не слышно шума машин,до исторических объектов практически до всех можно дойти пешком.Если еще раз поедем,то остановимся только там.

5  Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 16 января 2014

Очень вкусные завтраки,отзывчивый и добрый персонал.Номера убирали ежедневно.Очень понравилась терраса!
Отель находится в историческом месте,10 минут идти к мечети Султанахмет,и рядом находится Grand Bazaar.
Если поеду в Стамбул обязательно остановлюсь в этом отеле)

• Проживание: Январе 2014
Спасибо, Kristina0506!
Отзыв написан 3 января 2014

Прекрасный отель для не претенциозных путешественников, уютные, чистые, светлые, большие номера. Соотношение цена/качество превосходное, даже на Новогодние праздники. Отель в самом центре, до Софии и Голубой мечети 7 минут пешком. Тихая, темная, правда, улочка, но идти по ней не больше минуты. Вкусный завтра на террасе с видом на Босфор. Мы жили на 1 этаже в номере без окна, что совершенно не мешало. Не пугайтесь слов "номер эконом-класса на цокольном этаже", номер прекрасный. В номерах полотенца, шампунь, гель для душа, фен, спутниковый телевизор с 3000 каналов.Персонал вежливый. Однозначно остановилась бы еще раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера хорошие,уютные, в бело-голубой гамме, большие. даже номер без окна оставил приятные впечатле...
Спасибо, Olushka227!
Отзыв написан 25 декабря 2013

Очень уютный отдельные с очень удачным расположение.
Вежливый персонал, современные и чистые номера.
Бесплатный вкусный завтрак.
Вокруг расположены в пешей доступности почти все достопримечательности и рынки. В пешей доступности несколько остановок транспорта. Очень удобно!

Совет по выбору номера: Если хотите посмотреть достопримечательности и не хотите долгих поездок до них - лучше не найти. В...
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Xandir50r!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Diva's Hotel
Minel Hotel
№ 217 среди 1 163 в: Стамбул
503 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Yazar Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Язар Отель

Адрес: Hobyar Mah. Cemal Nadir Sok. N 14 Fatih, Стамбул, Турция
Расположение: Турция > Стамбул > Большой базар
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 406 из 1 163 отелей в Стамбуле
Цена: 1 354 руб - 3 002 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Yazar Hotel 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Yazar Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?