Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Midtown Hotel(Стамбул)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Мы проживали с мужем в этом отеле в апреле месяце 2014г. Отель в хорошем состоянии, свежий ремонт. Персонал очень приветливый, отзывчивый! Все очень по-домашнему. Находится отель в самом центре города в 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей. Завтраки были хорошие. Жили в номере на цокольном этаже, номер большой , светлый. Из минусов могу отметить слишком высокую слышимость в номере, возможно это проблема только цокольного этажа. Слышно было разговоры на рецепшене или в коридоре, слышно было когда начинают сервировать завтрак :)
В целом, отдых вышел отличным. Замечательный отель за адекватные деньги.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

В Стамбуле были третий раз. Завели семейную традицию отмечать день рождения дочери. Отель выбирала достойный и недорогой . Он оказался лучше, чем я ожидала. Номера большие,светлые,все в зеркалах. В номере чистота все блестит и сияет.Расположение идеальное. Все достопримечательности в шаговой доступности.Везде ходили пешком.
Завтрак в отеле просто супер. Все приготовлено по домашнему с душой.
Персонал вежливый,улыбчивый,отзывчивый.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Проживал в этом отеле в январе 2014-го. Номер на втором этаже. Просторный, светлый, прохладный. Персонал вежливый, отзывчивый. На любую просьбу (например. дать нож и др.приборы) откликались моментально. Убирали номер каждый день (оставлял небольшие чаевые, чтобы сделать приятное). Сам отель находится между достопримечательностями - Аи-Софии, мечети Султанахмет в одной стороне, и Египетским рынком и направлением на Галатский мост и Таксим в другой.
Довольно красивый вид с терассы отеля на город и Золотой рог. Завтрак простой, ничего изысканного, но наестся можно.
Советую его друзьям, а сам, в случае такого же бюджета, с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Совет по выбору номера: Просите заранее, чтобы не селили на нижний этаж, там нет окон. Селитесь на второй этаж и выше. Удачного отдыха!
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Konstantin O!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Ездили с мужем в январе 2014 года. Опасались, что погода будет плохой, но нам крупно повезло. Все 4 дня было яркое солнышко и очень тепло.
Отель - прекрасный, даже лучше, чем мы могли ожидать. Идеально (по нашему мнению), расположение - 5-7 минут от всего самого интересного - Ая-Софии, Галатского моста, Египетского базара, Гранд базара. Было очень удобно, особенно, "забежать" оставить покупки, и мчаться дальше.
Улочка тихая (ночью), днем в соседнем здании идет ремонт, но при этом, шума в номерах почти не слышно, как и призыва на молитву в 6 утра, хотя окно было открыто. И улочка, по моему мнению, не темная, фонари там есть. Да и идти по ней секунд 15 до отеля.
Номер - большой, чистый, уютный, с очень удобной кроватью. Уборку производили каждый день, нареканий нет.
Завтраки - очень вкусные, порадовало наличие в персонале русскоязычной девушки. Так же очень понравилось, что в любое время суток на террасе можно найти сок и чай/кофе. Да и вид там - потрясающий, особенно вечером, когда подсвечивается Босфорский мост.
Теперь о персонале. Большая благодарность всем сотрудникам. Они не только радужно и приятно встретили, но и помогли буквально в первые минуты. Проблема была в чемодане, который мы не смогли открыть, так как повредился замок. При обращении на рецепшн нам в тот же час нашли кусачки и молоток, при помощи которых проблема была устранена. Так же после выезда нам без проблем разрешили оставить сумку на пару часов. Каждый раз встречали и провожали с улыбкой, пожеланиями хорошего дня. Мелочь, а приятно.
Единственное, что могу сказать в минус (и то, это я уже вредничаю) - в номере немного было слышно хлопанье дверей и шаги на лестнице.
Но в целом отель могу оценить на 10 из 10, и я его уже рекомендовала своим знакомым. И вернусь сюда еще раз обязательно!

Совет по выбору номера: Все номера большие, просторные и чистые. Те, что выходят на противоположную от входа улицу, более тихие за счет того, что на другой стороне идет ремонт здания.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Katharina B!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

В Стамбуле были во второй раз,и ни разу не пожалели,что остановились в этом отеле,по сравнению с другими городскими отелями,номера действительно большие,персонал очень предупредительный,старались помочь во всем.На завтрак можно было индивидуально что-нибудь себе было заказать,много фруктов,и других блюд,голодным уж точно не останешься.Расположение отличное,практически не слышно шума машин,до исторических объектов практически до всех можно дойти пешком.Если еще раз поедем,то остановимся только там.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Елена В!