341 результат
Отзыв написан 30 августа 2016 г. через мобильное устройство

Незнаю как другие но я остался очень недовольным от посещения етой забегаловки. Мы приехали 29.06.2016 в 22.00. Таксист удивился что здесь есть отель. Мы заранее забронировали с 22.06.2016 числа семейный номер 2×2.
Мы прибыли и нас заселили на первом этаже в комнату без окон где пахло сыростью и душно обьяснив что наш номер еще не освободился и освободится он завтра к 11.00 часам. Я и семья настолько устали, что что то выеснять небыло сил. На утро я поднял шухер и к 11.00 мы были в номере.
Дорогие мои лучше переплатить чем оставаться в таком хлаповнике.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Asim M!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Отель суперский. Расположение отличное, в самом историческом центре, недалеко от Топкапы и Султанахмет, удобно было пешком добираться из Хамама Хюррем Султан, чтоб не замерзнуть весной, очень уютные и просторные номера, хороший завтрак.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlesyaMelekhina!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле не в первый разхороший, чисто, аккуратно.Отличное расположение отеля и вид из окна. Были 7 дней и приятно удивили разнообразные и очень хорошие завтраки. Отличный персонал на рецепшен и в ресторане.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ekaterina87poland!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Отель понравился, чисто и уютно, номер был с видом на залив, отапливается хорошо. Расположен очень удобно, все достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак был хороший. Убирались хорошо, каждый день.

Проживание: апрель 2015 г.
3  Спасибо, Lluluka!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень стильное место с очень классной атмосферой и отличным дизайном! Хорошие номера с отличной техникой и отличными кроватями и современной техникой! В лобби есть нормальный ресторанчик, очень хороший! Много русских туристов! Рядом море, хорошее расположение!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Тимур Щ!