“Первый раз в Стамбуле!”
Отзыв о Yazar Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Yazar Hotel
№ 406 из 1 163 отелей в Стамбуле
Отзыв написан 10 мая 2017

Отель очень даже не плох за свою цену. Были с 4 мая по 8 мая, 9го улетели. Все чисто, каждый день уборка, полотенца чистые, персонал всегда приветливый и улыбчивый. Особенно понравилась женщина, брюнетка, которая отвечала за завтрак, она говорила на русском, отчего не чувствовали себя в другой стране.
На завтрак подавали картошку фри, отварные яйца, два вида сыра, два вида маслин, джем, булка и гренки. овощи и конечно же чай и кофе. Вполне приличный завтрак, хотя в Стамбуле есть особо не хотелось.
Расположение супер. Рядом Мармарай(тоннель под Босфором, можно поехать в Азиатскую часть за 10 мин) и остановки трамвая Сиркеджи, в пешей доступности главные достопримечательности, много магазинов, перед поворотом к отелю, если пойти прямо к мечети из красного кирпича, справа есть Мигрос( магазин как наш Магнит), и Египетский базар специй. В общем отель на 9 баллов. 1 балл пожалуй оставлю на то, что было иногда шумно из-за ремонта на террасе, но тем, кто будет лететь туда летом, думаю повезет позавтракать на террасе. Спасибо персоналу за приятный отдых!

Совет по выбору номера: У нас был номер 128 с большой кроватью и одной дополнительной, большой телевизор и хороший вид из ок...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marigrabovets!
Тип поездки

Отзыв написан 30 августа 2016 через мобильное устройство

Незнаю как другие но я остался очень недовольным от посещения етой забегаловки. Мы приехали 29.06.2016 в 22.00. Таксист удивился что здесь есть отель. Мы заранее забронировали с 22.06.2016 числа семейный номер 2×2.
Мы прибыли и нас заселили на первом этаже в комнату без окон где пахло сыростью и душно обьяснив что наш номер еще не освободился и освободится он завтра к 11.00 часам. Я и семья настолько устали, что что то выеснять небыло сил. На утро я поднял шухер и к 11.00 мы были в номере.
Дорогие мои лучше переплатить чем оставаться в таком хлаповнике.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Asim M!
Отзыв написан 26 февраля 2016

Отель суперский. Расположение отличное, в самом историческом центре, недалеко от Топкапы и Султанахмет, удобно было пешком добираться из Хамама Хюррем Султан, чтоб не замерзнуть весной, очень уютные и просторные номера, хороший завтрак.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlesyaMelekhina!
Отзыв написан 15 ноября 2015

Останавливались в этом отеле не в первый разхороший, чисто, аккуратно.Отличное расположение отеля и вид из окна. Были 7 дней и приятно удивили разнообразные и очень хорошие завтраки. Отличный персонал на рецепшен и в ресторане.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ekaterina87poland!
Отзыв написан 7 октября 2015

Отель понравился, чисто и уютно, номер был с видом на залив, отапливается хорошо. Расположен очень удобно, все достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак был хороший. Убирались хорошо, каждый день.

Проживание: Апреле 2015
3  Спасибо, Lluluka!
Отзыв написан 30 сентября 2015

Очень стильное место с очень классной атмосферой и отличным дизайном! Хорошие номера с отличной техникой и отличными кроватями и современной техникой! В лобби есть нормальный ресторанчик, очень хороший! Много русских туристов! Рядом море, хорошее расположение!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Тимур Щ!
Отзыв написан 26 июня 2015

У этого отеля очень хорошее расположение - недалеко от основных достопримечательностей (10 мин прогулочным шагом) и пристани Эминю. Уровень гостиницы средний, но в номерах есть все необходимое (кондиционер, телевизор, сейф, фен по запросу). Не стоит бронировать номера в цоколе так как в них плохая вентиляция. Очень специфичный выбор блюд для завтрака, но в Стамбуле сложно остаться голодным.

Совет по выбору номера: Не стоит бронировать номера в цокольном этаже
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, foxyi!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Diva's Hotel
Minel Hotel
№ 217 среди 1 163 в: Стамбул
503 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Yazar Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Язар Отель

Адрес: Hobyar Mah. Cemal Nadir Sok. N 14 Fatih, Стамбул, Турция
Расположение: Турция > Стамбул > Большой базар
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 406 из 1 163 отелей в Стамбуле
Цена: 1 354 руб - 2 884 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Yazar Hotel 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Yazar Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?