Tripadvisor
Стамбул
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с 28 декабря по 1 января 2019 года в этом отеле.Все очень понравилось.Фото на сайте полностью соответствовали действительности.Завтраки проходят на веранде на верху, зимой прохладно, поэтому одевайте кофты или садитесь за столики у стены, там есть инфракрасные обогреватели.Завтраки стандартные для трешки--нарезка огурцов, помидоров, 2 салата, вареные яйца, 2 вида сыра и 2 вида колбасы, кексики, шоколадные шарики и хлопья, молоко и чай.В общем голодными не останетесь.Персонал на ресепшн очень дружелюбный.Один из мужчин неплохо говорит по-русски Номер убирали каждый день.Местоположение отшичное-до Голубой Мечети 450 метров, до Гранд Базара и Египетского Базара столько же, до Галатского моста 1.1 км, до станции Мармарай 70 метров

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, A8639JL_!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Были там всей семьей. В номере воняло сыростью.буквально все было пропитано этим запахом. В комнате размером в 30 квадратов окно 30x30 см.
Не работал кондиционер при температуре на улице 30 градусов.Ужасный завтрак.вонючие тарелки и приборы. Не верьте отзывам на Букинге! В отеле очень грязно.немытые полы и волосы на полу это норма! Переехали на следующий день. Они отменили наш въезд в отель на Букинге,чтоб мы не смогли оставить отзыв.Деньги никто не вернул.
Не советую времяпровождение в этом отеле!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Tsakhaev4!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Находились в данном отеле с 3-го по 12-е января. Когда бронировали отель, знали, что все будет так, как указано в описании. Брали номер на 4-х взрослых, ибо в отель приходили только переночевать. При бронировании заказали трансфер из аэропорта Ататюрк в отель. Минивен на 4-х, в одну сторону 150 лир. Все цены уточняли только в лирах, ибо курс постоянно меняется.
Единственное, что малость расстроило - затраки. Вроде бы они есть, но в реальности не то, что ожидаешь. Помидор, огурец и одно яйцо с оладушком. Вот и все.
Уборку делают ежедневно, но вот постельное меняют только по просьбе., поэтому предупреждайте сами. Ибо мы незнали, поэтому белье поменяли один раз, в аккурат перед нашим отъездом.
А так в принципе, нормально.

Совет по выбору номера: локация отеля - хорошо, все рядом, в пешей доступности. Завтраки - плохие. Поэтому можно оплачивать без завтрака
Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, mery_lotos!
Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось , чисто уютно. Уборка каждый день. Цена более чем приемлемая. Вернёмся туда ещё , в следующем году. Персонал ,кстати говоря, частично русско говорящий. Находится отель в историческом центре. В шаговой доступности куча достопримечательностей. Транспортные развязки.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, 148artemn!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Конечно, мы с дочерью были готовы к тому, что не все соответствует действительности, но в данном случае этого не произошло.
Номер 122 на втором этаже оказался намного больше, чем мы ожидали. Да, уже не ново, но очень мило и чисто. Приятная обстановка, кондиционер, большие окна, телевизор (нам не пригодился по причине незнания турецкого языка). Номер убирался каждый день, раз в два дня меняли полотенца. Шум в пределах разумного, воспринимался больше как уличный фон, не мешал абсолютно. Завтрак вполне себе: пара салатов, оливки, вареные яйца, фри, хлеб, кекс, помидоры, огурцы, сосиски, два вида сыров в нарезке. Наесться очень даже можно. Проходит завтрак на открытой террасе с видом на Босфор.
Персонал отличный, один из администраторов неплохо говорит по-русски, всё объяснил и рассказал. Остальные не менее отзывчивы в выполнении просьб, языковой барьер помог преодолеть гугл-переводчик и фото утюга и фена в телефоне. Поэтому всему персоналу огромное спасибо за помощь и содействие россиянам, которые не понимают не по-турецки, ни по-английски!
Отдельный плюс - местоположение. В пяти-шести минутах ходьбы трамвайная остановка и станция метро Сикерджи, очень удобно на метро добираться до аэропорта Ататюрк и обратно. 2,6 лиры и никаких пробок. Также рядом набережная и Египетский рынок. В десяти минутах ходьбы парк Гюльхане и Топкапы.
В трёх минутах недорогой магазин Мигрос, на повороте рядом кафе с выпечкой и чаем. Также по дороге к метро находиться шикарное место для обедов и ужинов Балкан Локанта. То, что именно там едят местные, уже говорит само за себя. А цены не просто порадуют, а приятно удивят.
Хотелось бы написать о минусах отеля, но мы таковых не обнаружили. Даже если бы они и нашлись, стоимость и местоположение их с лихвой компенсировали бы. В следующий раз остановимся 100% именно здесь.
Из минусов, пожалуй, могу назвать только мерзкие крики чаек. Мы к такому не привыкли, поэтому их ор, похожий на злобное хихиканье, сначала жутко раздражал. Но этот момент никоим образом не относится к отелю.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, vika9807!