Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мой первый опыт пребывания в хостеле. Никаких нареканий, даже наверное превзошёл мои ожидания))) отличный хостел на базе завтраков. Есть свой бар-ресторан в котором можно посидеть и расслабиться после долгих пеших прогулок по прекрасному Стамбулу, на террасе с бокалом вина! В комнатах убирали каждый день, есть полотенца, но нет умывальных принадлежностей, так что не забудьте положить с собой. Завтраки вполне сытные (овощи, фрукты, яйца, хлеб, сыр, колбаса, чай, кофе, соки). Днём на ресепшн работает русскоговорящий парень Мурат, всегда помогает во всех вопросах. В общем рекомендую, отличное соотношение цена/качество!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в конце ноября -начале декабря ! Не смотря на то , что в самом городе было прохладно , в хостела было достаточно тепло !) ребята, работающие там большие молодцы ! Очень отзывчивые и готовые помочь с любыми вопросами )
Расположение максимально удобное , в шаговой доступности очень много достопримечательностей , так же транспортные развязки наземного и водного транспорта ! Рукой подать до рынков и центра ! Отдыхом остались максимально довольно в том числе и благодаря этому хостелу!)

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юрий Т!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Удобное расположение-в самом центре старого города,рядом с Голубой мечетью.персонал дружелюбный.комнаты просторные.хороший завтрак.на ресепшне-русскоговорящий менеджер есть.мини-кухни нет.холодильника нет

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kaklyugin A!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Путешествовали компанией из трех человек, номер был отдельный, с видом на мечеть, чисто, уютно, огромный балкон, только не хватало шкафчиков или хотя бы пару вешалочек, но это ерунда. Персонал дружелюбный, отзывчивый, постояльцев много, но никто никому не мешал, всем хватало места. У нас было продление проживания еще на сутки, с этим не возникло никаких сложностей, главное сообщить заранее. Еще не мало важная деталь, отель находится в самом сердце исторической части Стамбула, рядом все главные достопримечательности, а так же метро, трамвайчики, рестораны, магазины, базар, вообщем, рекомендую, советую, и хотела бы если вернусь в Стамбул, снова остановиться именно здесь.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее и свяжитесь с хозяином хостела, тогда не возникнет никаких сложностей.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lenashport85!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Прекрасная расположение, вежливый и милый персонал, удобные кровати и хороший завтрак. Это место помогла мне бороться с моими стереотипами, которые были связаны с Турцией, с этого места я начала влюбляться в эту страну!
Также нужно заметить, что у нас с моими друзьями были некоторые проблемы, но замечательный хозяин этого хостела помог нам всё решить. Искренне благодарны за такую искреннюю доброту и индивидуальный подход к каждому!

Совет по выбору номера: Можно выбирать номера с видом на море
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Bożena M!