“Перекус ”

Рейтинг № 191 из 16 805 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна
Район: Султанахмет

Увидели с подругами через стекло как готовят настоящую пасту, и не раздумывая зашли пробовать. Очень большие порции и ценник приемлимый. За 3 пасты и Маргариту мы отдали 1600₽ обязательно бы вернулись сюда, если ещё раз полетим в Стамбул

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, swedagram!

Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно пообедали с мужем! Порции очень большие. Советую всем, подходит для обеда и ужина!......

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mariaikonnikova!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказали пасту, порции огромные и действительно вкусно. Готовили при нас. То, что не смогли доесть завернулись с собой в пластиковом контейнере. Стоимость пасты в среднем 35 лир. Изначально заказанного напитка (Салеп) не оказалось в наличии. Взяли лимонад (9 лир). В счёт включено обслуживание 10%

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, i_musail!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Долго искали место, где будет еда для всех членов нашей компании, в итоге нашли здесь великолепную ваганскую тортилью, вкусный суп и пасту-порции большие, готовят все за 10 минут) все понравилось, не советую брать кофе (сетевые кофейни реально лучше), и пицца такое себе. Обслуживание Френдли)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Y5433ZA_!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и красивая подача, хороший и, что самое главное, ненавязчивый сервис. Порции еды большие, еду приготовили быстро.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Inspire393060!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Esmer Chef, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Cafe Esmer Chef? Поделитесь впечатлениями!