Для нашей второй поездки в Стамбул мы подбирали отель уже зная расположения улиц и всех основных достопримечательностей, отель расположен идеально).

Приехали поздно, получили ключи от номера, номер оказался с окном на шахту лифта, попросили поменять, предложили ещё 2 номера на выбор, второй номер то же на шахту(((, а третий на 5 этаже очень понравился с видом на парк. Номера маленькие, но вполне уютные, с регулировкой отопления и с тёплым полом.

В отеле работает замечательный персонал, все очень милые, любезные и хорошо справляются со своими обязанностями. У нас номере уборка была просто идеальной, постельное бельё, полотенца, менялось несколько раз, вся сантехника просто блестела. Протекал шланг душа, обратились на рецепшен, поменяли в течении 20 минут. Повара умнички, официанты деликатные и расторопные. Питание для 3 хорошее: фрукты, овощи, 4-5 видов сыра, каждый день вкусный супчик, вкусная выпечка.

Рядом остановки всех видов транспорта и множество кафе и ресторанов и конечно историческая часть города .

Отель рекомендую

Совет по выбору номера: На этаже 10 номеров, номера заканчивающиеся на 1 и 7 окнами на шахты лифта.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, kiss9109!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Плюсы:
+ Очень качественная и ежедневная уборка с заменой полотенец Очень!
+ Wi-fi работает отлично - переподключение на несколько роутеров на всех территории отеля.
+ Очень удобная кровать!
Месторасположение невероятно удобное!

Минусы:
- Высокая слышимость :(
- Будьте готовы, что номера маленькие по размеру.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _Z434SW!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Останавливались в конце октября. Расположение у отеля замечательное, рядом остановка трамвая, в шаговой доступности достопримечательности, рынок специй, много магазинчиков и кафе. Номера маленькие, но мы с двумя чемоданами спокойно разместились. Завтрак в подвальном помещении. Завтрак обычный: нарезка колбас, несколько видов сыров, огурцы, помидоры, вареные яйца, выпечка и т.д. Голодными не останетесь.
Из минусов, сломаный держатель для душа (приходилось держать лейку руками когда мылись) и при общении с представителями отеля было ощущение, что мы их отвлекаем от чего то важного, но возможно я просто придираюсь.
В целом, впечатление хорошее, если ищите недорогой отель для осмотра города рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tatiana A!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Оценку отеля постарался дать без учёта некоторых неприятных событий, поскольку до конца не знаю, чья вина в происходившем. Заказывали свой тур мы у туроператора ICS, подтверждающий ваучер о заселении и оплате был от hotelbeds (как я понимаю это и есть головное название отельной системы где мы жили). Однако, при заселении выяснилось, что информации о нас и об оплате проживания в отеле нет. Если честно, то по моему мнению, менеджер на рецепшене вообще не старался разобраться в сложившейся ситуации и на документы, предоставленные нами не особо и смотрел (возможно я ошибаюсь), постоянно твердя, что бы мы звонили своему туроператору и с ним всё выясняли. Спустя 3 часа нас всё же заселили, при этом я так и не понял что именно повлияло на решения вопроса (заселили ровно в 14.00 как и положено по времени заезда в отель). Комната, в которую нас заселили, оказалась крохотной с минимум удобств (2 тумбочки, одна с минибаром), минишкавчик для вещей, минителевизор, зеркало, крохотная ванная комната с душевой кабинкой, где я еле разворачивался и всё. Ах да, было ещё у нас окно, которое выходило в воздушную шахту, т.е. оно как-бы было, а как-бы и нет - вокруг только стены на расстоянии 50 см. Как позже выяснилось, расслели нас совершенно не в тот номер, который мы оплачивали - вместо делюкса нам поселили в самый простой. К сожалению, я не сам выбирал номера, и не сразу понял, что у нас оплачена другая категория. Опять таки же, менеджер на рицепшене ни слова не сказал, что у нас есть несоответствие по ваучеру и по номеру, который нам дали, хотя там всё было прописано. Узнал я про несоответствие номера только уже после уезда. Да, я конечно сам виноват, что не посмотрел какие варианты номеров ест ьу отеля и какой номер оплачен у нас (отель я брал не выбирая, из-за загруженности на своей работе, и не вникал в то, какие там цены, какие варианты и т.д.).
Про расположение можно смело сказать, что оно идеальное! Это главное достоинство отеля. Основные достопримечательности в шаговой доступности, рядом приятная ресторанная улочка, ещё рядом улица с трамваями, на которых можно много куда добраться. метро тоже рядом, рядом куча магазинов. В общем расположение супер! Понравились и завтраки в отеле. Выбор еды не велик, но и не мал. Есть что покушать, немного колбасок, сыров, салат один всегда присутствовал (сытный), хлебные сладкие изделия, неплохой кофе в кофемашине. Мне кажется такой отель вполне пригоден для путешественников, которые весь день ходят по улице, а в отель приходят лишь переночевать и помыться. Никакого релакса и комфорта здесь конечно нет.

Совет по выбору номера: номер делюкс - чуть дороже, но явно существенно лучше обычного
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alexander_Nevsky!
Отзыв написан 13 июня 2019 г.

1-8 июня 2019-го года были в этом отеле. Расположение супер-главные достопримечательности максимум в 100-300 метрах от отеля. Завтрак отменный-каждое утро что-то новое в меню, а само меню очень разнообразное. Номера отличные, аккуратные. каждый день чистят, есть мини холодельник, тв и т.д. Персонал высшего качество, все самое хорошее. Были втроем- я, жена и сын 11 месяцев, Даже обеспечили кроватью ребенка. Спасибо огромное-поверьте снова вернусь.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, khalilagha!