Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Стамбуле были первый раз,разместились в данном отеле, долго выбирали,не зря.Отель очень чистый,мебель отличная ,тепло,сухо ,номер дали на 6этаже 604 огромный 3 месный номер с видом на Золотой рог и Галатскую башню.Персонал обходительный и приветливый особенно хочу выразить благодарность GOKHAN,общается на русском языке, много что подсказал.Завтраки отличные, каждый день разные горячие блюда и супчик,фрукты каждый день.Уборка на 5+.Всегда свежие полотенца ,чистоя кровать и пропылесошенный ковролин.Этот отель серии отелей Ясмак,все 4отеля размещенны на 1улице,в соседнем отеле можно за дополнительную плату посетить хамам.Рялрм обменники и много магазинов,в пешей доступности местная столовая Балкан Локантаси, очень вкусная еда. Отдых на все 100%.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _F3415DS!
Отзыв написан 30 января 2020 г.

Выбирала достаточно долго отели,в Стамбул ехали впервые с супругом.Считаю,что нам повезло,впечатления от города волшебные!
А отель помогал отдыхать и восстанавливаться.Да,номера небольшие,но чистые и уютные.Расположение,согласна со всеми остальными отзывами,замечательное,маленькая узкая улочка-достаточно тихо,в то же время всё близко,в шаговой доступности,основные достопримечательности, бродили целыми днями пешком,остановки рядом,если что.
В номере было тепло, воду регулярно ставили в холодильник.
Отдельное спасибо горничной-уборка каждодневная,идеальная,смена полотенец,белья даже,а были мы 4 дня.
Чистота номера приятно удивила ещё при заезде в него.
Весь персонал приветлив,молодцы(сама долго проработала с людьми,знаю,что угодить всем сложно) Завтраки-вида 4-5 сыра,3-4 вида выпечки,оливки-маслины-в трех видах,два вида горячего,плюс супчик,кофе отличное,фрукты,проще сказать-вкусно и обильно.
Если соберёмся ещё приехать-остановимся здесь! А пока-примите нашу благодарность,уважаемые сотрудники отеля.

Совет по выбору номера: Будьте готовы.что номера небольшие,но это совсем не минус.
1  Спасибо, 340veronikak!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Для нашей второй поездки в Стамбул мы подбирали отель уже зная расположения улиц и всех основных достопримечательностей, отель расположен идеально).

Приехали поздно, получили ключи от номера, номер оказался с окном на шахту лифта, попросили поменять, предложили ещё 2 номера на выбор, второй номер то же на шахту(((, а третий на 5 этаже очень понравился с видом на парк. Номера маленькие, но вполне уютные, с регулировкой отопления и с тёплым полом.

В отеле работает замечательный персонал, все очень милые, любезные и хорошо справляются со своими обязанностями. У нас номере уборка была просто идеальной, постельное бельё, полотенца, менялось несколько раз, вся сантехника просто блестела. Протекал шланг душа, обратились на рецепшен, поменяли в течении 20 минут. Повара умнички, официанты деликатные и расторопные. Питание для 3 хорошее: фрукты, овощи, 4-5 видов сыра, каждый день вкусный супчик, вкусная выпечка.

Рядом остановки всех видов транспорта и множество кафе и ресторанов и конечно историческая часть города .

Отель рекомендую

Совет по выбору номера: На этаже 10 номеров, номера заканчивающиеся на 1 и 7 окнами на шахты лифта.
Спасибо, kiss9109!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Плюсы:
+ Очень качественная и ежедневная уборка с заменой полотенец Очень!
+ Wi-fi работает отлично - переподключение на несколько роутеров на всех территории отеля.
+ Очень удобная кровать!
Месторасположение невероятно удобное!

Минусы:
- Высокая слышимость :(
- Будьте готовы, что номера маленькие по размеру.

Спасибо, _Z434SW!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Останавливались в конце октября. Расположение у отеля замечательное, рядом остановка трамвая, в шаговой доступности достопримечательности, рынок специй, много магазинчиков и кафе. Номера маленькие, но мы с двумя чемоданами спокойно разместились. Завтрак в подвальном помещении. Завтрак обычный: нарезка колбас, несколько видов сыров, огурцы, помидоры, вареные яйца, выпечка и т.д. Голодными не останетесь.
Из минусов, сломаный держатель для душа (приходилось держать лейку руками когда мылись) и при общении с представителями отеля было ощущение, что мы их отвлекаем от чего то важного, но возможно я просто придираюсь.
В целом, впечатление хорошее, если ищите недорогой отель для осмотра города рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tatiana A!