Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Поездку в турфирме заказали в декабре на праздничные мартовские дни. Приближался карантин. но все же решили поехать. Рейс был вечерний, утром написали в отель с просьбой предоставить номер с видом на улицу. Быстро пришел ответ из отеля, что учтут наши пожелания. Прилетели в новый аэропорт Стамбула, на табло прибывающих увидели свою фамилию, нас ожидали представители турфирмы (самодельные таблички с именами держать запрещено).В гостиницу прибыли к полуночи. Оформили быстро, дали всю необходимую информацию о работе ресторана, пароль вай-фая. Номер был на 3 этаже с видом на улицу. Кровати удобные, белье чистое, вода горячая, все работало исправно. Немного смутил прокуреный запах, потом периодически по ночам из ванной комнаты шел сильный запах дыма от сигарет. Так очевидно работала вытяжка . Это немного подпортило впечатление от отдыха. Внизу под окнами стояли столики ресторана, в первый вечер было шумновато. Номер убирался отлично, спасибо горничной Марале, старалась, полотенца менялись ежедневно, утром принесла нам электрочайник , сахар, ежедневно пополнялась вода, а накануне отъезда на кровати были сделаны из салфеток симпатичные фигурки, Завтраки в ресторане были не очень сытные, зато был супчик. Персонал на рецепции был очень любезен, обеспечили всей информацией о достопримечательностях, рассказали как лучше добраться и дали проездной, который мы пополнили, совершили поездки на трамвае и фуникулере, потом отдали обратно. Заказали нам экскурсию на русском языке по Старому Стамбулу с отличным гидом. Все прошло замечательно. В день отъезда помогли донести вещи к автобусу, так как он останавливался выше на перекрестке. Номера в отеле разные, рядом был без окон, поэтому надо учесть при поселении. Иногда фен не справлялся со своей задачей.Телевизор не включали, пульт не нашли, возможно нужно было взять на рецепции, но не было необходимости. Отель рекомендую для поездки с целью посмотреть достопримечательности Стамбула, практически все знаковые места рядом.

Спасибо, 511nataliia!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Ездили еще до карантина в 2020 на длинные выходные. Бронировали отель на 4 дня, но заселится планировали ночью/рано утром на следующий день, но из-за задержки прибыли ближе к 10:00 на второй день брони. Отель отказал в заселении, хотя была бронь и полностью оплаченное бронирование!!

Совет по выбору номера: fraud hotel
Спасибо, Nicky913!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Стамбуле были первый раз,разместились в данном отеле, долго выбирали,не зря.Отель очень чистый,мебель отличная ,тепло,сухо ,номер дали на 6этаже 604 огромный 3 месный номер с видом на Золотой рог и Галатскую башню.Персонал обходительный и приветливый особенно хочу выразить благодарность GOKHAN,общается на русском языке, много что подсказал.Завтраки отличные, каждый день разные горячие блюда и супчик,фрукты каждый день.Уборка на 5+.Всегда свежие полотенца ,чистоя кровать и пропылесошенный ковролин.Этот отель серии отелей Ясмак,все 4отеля размещенны на 1улице,в соседнем отеле можно за дополнительную плату посетить хамам.Рялрм обменники и много магазинов,в пешей доступности местная столовая Балкан Локантаси, очень вкусная еда. Отдых на все 100%.

Спасибо, _F3415DS!
Отзыв написан 30 января 2020 г.

Выбирала достаточно долго отели,в Стамбул ехали впервые с супругом.Считаю,что нам повезло,впечатления от города волшебные!
А отель помогал отдыхать и восстанавливаться.Да,номера небольшие,но чистые и уютные.Расположение,согласна со всеми остальными отзывами,замечательное,маленькая узкая улочка-достаточно тихо,в то же время всё близко,в шаговой доступности,основные достопримечательности, бродили целыми днями пешком,остановки рядом,если что.
В номере было тепло, воду регулярно ставили в холодильник.
Отдельное спасибо горничной-уборка каждодневная,идеальная,смена полотенец,белья даже,а были мы 4 дня.
Чистота номера приятно удивила ещё при заезде в него.
Весь персонал приветлив,молодцы(сама долго проработала с людьми,знаю,что угодить всем сложно) Завтраки-вида 4-5 сыра,3-4 вида выпечки,оливки-маслины-в трех видах,два вида горячего,плюс супчик,кофе отличное,фрукты,проще сказать-вкусно и обильно.
Если соберёмся ещё приехать-остановимся здесь! А пока-примите нашу благодарность,уважаемые сотрудники отеля.

Совет по выбору номера: Будьте готовы.что номера небольшие,но это совсем не минус.
Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, 340veronikak!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Для нашей второй поездки в Стамбул мы подбирали отель уже зная расположения улиц и всех основных достопримечательностей, отель расположен идеально).

Приехали поздно, получили ключи от номера, номер оказался с окном на шахту лифта, попросили поменять, предложили ещё 2 номера на выбор, второй номер то же на шахту(((, а третий на 5 этаже очень понравился с видом на парк. Номера маленькие, но вполне уютные, с регулировкой отопления и с тёплым полом.

В отеле работает замечательный персонал, все очень милые, любезные и хорошо справляются со своими обязанностями. У нас номере уборка была просто идеальной, постельное бельё, полотенца, менялось несколько раз, вся сантехника просто блестела. Протекал шланг душа, обратились на рецепшен, поменяли в течении 20 минут. Повара умнички, официанты деликатные и расторопные. Питание для 3 хорошее: фрукты, овощи, 4-5 видов сыра, каждый день вкусный супчик, вкусная выпечка.

Рядом остановки всех видов транспорта и множество кафе и ресторанов и конечно историческая часть города .

Отель рекомендую

Совет по выбору номера: На этаже 10 номеров, номера заканчивающиеся на 1 и 7 окнами на шахты лифта.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, kiss9109!