291 результат
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

До достопримечательностей рукой подать, находится в центре. Трансфер от отеля организован четко. Завтрак хороший, сытный! Вид потрясающий! В целом все хорошо за исключением одного минуса. Ну ооочень маленький номер.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, elnsk!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г.

Удачное месторасположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Приветливый персонал. Номера маленькие, но чистые и уютные. Завтрак проходит на террасе, с которой открывается чудесный вид на город.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, DashaNazmutdinova!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

После долгой дороги (самолет, автобус, паром, трамвай) прибыли наконец-то в отель, где нам дали ключ от номера. Был забронирован Делюкс на 4 дня. Номер оказался 2,5х2,2 м, с дырой в стене (типа окно), которая выходила вентиляционную шахту, со сломанными розетками, дверью в ванную со сломанным замком и таким маленьким сан.узлом, что сидя на унитазе (прошу прощения), не знаешь куда девать ноги. Принадлежности в ванной старые, юзанные триста раз другими посетителями. Кровать представляла из себя не двухспальную, а две составленные односпальные с короткой простыней, которая все время сползала. Не говорюя уже про грязь и пыть в углах коморки, дыру в потолке и грязные шторки, этот "номер" не пригоден для проживания. Я спустилась на рецепцию и попробовала объяснить, что произошла ошибка и номре вовсе не Делюкс. Там мне было сказано, что весь отель занят и если не нравится, то покиньте наш отель. Чуть не плача от досады, понимая, что вечером после долгой дороги, я не готова оказаться на улице, отправилась в номер для ночевки. На следующее утро мы покинули отель. Оставаться в таком "дружелюбном" месте не хотелось. Впоследствии я поняла, что это такая уловка новых хозяев отеля (сменились 2 месяца назад): реклама на букинге со скидкой на цену, а затем непредоставление указанных условий. Кстати, цена ОООЧЕНЬ завышена. В отеле за углом почти за такие же деньги мы разместились в двухместном номере very sharm!
Не желаю успеха в подобном бизнесе ms.Atilla. Не советую путешественникам, дабы не испортить себе впечатление о волшебном городе! БОЙТЕСЬ ЭТОГО ОТЕЛЯ! ОБМАН! AFRAID OF IT HOTEL! IT'S VERY BAD! LOOK TO REALLY FOTOS!

Совет по выбору номера: Осторожно! ОБМАН!!!
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 19 марта 2016 г.

Отель находится в 10 минутах неспешной ходьбы по сказочным улочкам старого города от Айя Софии и Голубой мечети. А в другую сторону набережная и пристань экскурсионного кораблика. Тоже минут 8-10. Мы даже купались в Босфоре, правда подход к воде там для экстремалов, коими мы и являемся. Номер бронировали по картинке с двумя отдельными кроватями и большими окнами. На букинге и оплатили сразу. Нам почему-то предложили с одной кроватью очень маленький номер. Поскольку, никто близко не говорил по-русски, а по-английски как-то очень кратко и безапелляционно, не стали портить себе отпуск, а согласились на номер с тремя! Кроватями в полуподвале. Если не считать болтовни горничных у двери номера с самого раннего утра, было отлично. Чисто, просторно. Завтраки на террасе с видом на главные достопримечательности Стамбула, этажом выше открытая веранда, где можно с чашкой кофе полюбоваться на Босфор, всю акваторию стамбульской гавани и все главные достопримечательности прекрасного города. Тихо, конечно, не было, рядом отельчики, ресторанчики, люди отдыхают и болтают и поют. Но и мы приехали развлекаться. Знакомые, много лет регулярно посещающие Стамбул, удивились цене за отель в таком великолепном месте.

Совет по выбору номера: Имеется лифт, номер в полуподвале просторный.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Leka959!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Хорошая гостиница в своей ценовой категории, располагается в старом городе, легко найти. Маленький и темный номер, чистота; вариант на пару ночей. Прекрасный завтрак на террасе с видом на Босфор, если подняться выше (на крышу) вид на Голубую Мечеть, мило.

Совет по выбору номера: Выше, не у лифта
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, vasilinaf!