Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams
Trip.com
Показать
Expedia.com33 $
Lol.travel
Hurb37 $
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличное соотношение цены и качества! В шаговой доступности от мечети Султанахмет, и с лёгостью можно добраться до всех достопримечательностей. Предоставленная комната нам понравилась, очень чисто и уютно. Весьма доброжелательный и отзывчивый персонал отеля. Кормили вкусным завтраком. За копейки организовали сервис до аэропорта. Отдых прошёл на ура! Выражаю отелю благодарность! В следующую поездку непременно остановлюсь именно в отеле Abella снова!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, SaparMamedov!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отвратительное место. Возникла проблема с бронью в другом отеле. Были вынуждены заселиться в этот "клоповник" провели там ночь и утро. Постельное белье грязное в номере воняет, все оборудование старое. Нас заселили на 4й этаж, там не ловит wi-fi об этом сообщили в администрацию на что нам сообщили: "что все прекрасно работает". Сглупили и заплатили сразу за 3 дня. Когда решили после 1й ночи, что хотим вернуть деньги. Нам сказали, что могут вернуть только 200 лир. Наш номер мол стоит 200, а нам сдали со скидкой за 150. И день когда мы выписались они тоже посчитают. В итоге 460 лир утеряны. Завтрак был приготовлен на "отстаньте". Всю проведенную ночь чувствовалось, что кто-то кусает. Отель хуже некуда - никому не советую

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Антон М!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Отель расположен удачно. в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Номера крошечные, обстановка старенькая, площадь двухместного 11м2 максимум - с двумя кроватями. Завтраки однообразные (варёный картофель, салаты по типу оливье, хлеб из супермаркета, оливки, джемы пакетированные, вареные яйца, плавленный сыр) .
Wi-fi очень и очень слабый. За неделею пребывания постельное бельё и полотенца не поменяли НИ РАЗУ!!! В душевой нет даже стаканчика под зубные щётки (про одноразовые наборы речи вообще нет).
Руководство склонно к мошенничеству. Берут плату за номер сьют, который мы бронировали за 80 евро/сутки, а селят в 11 м2, а потом ещё и требуют доплату. Когда выясняется, что они ошиблись по поводу доплаты, даже не извиняются.
Персонал отличный, доброжелательный, но к сожалению общей картины это не меняет.
Не рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Tatiana S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 сентября 2013 г.

Я люблю выгодные сделки, а отель Abella как раз к этому относится. Плюсы: замечательная цена. Замечательное расположение, отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Голубой мечети, Собора Святой Софии и дворца, а также в 15 минутах от Гранд Базара. Персонал очень милый и услужливый. Завтрак был включен в стоимость, это был стандартный завтрак с растворимым кофе, хлебом, вареными яйцами, и разными намазками на хлеб. В столовой на крыше здания открывался замечательный вид на Голубую мечеть с одной стороны, а с другой стороны на Босфор.
Минусы:
номера маленькие (мне это не мешало, так как я не планировал проводить много времени в номере, и ночью можно выйти на крышу со стеклянными стенами, если есть желание прогуляться). И даже дорогие отели в Стамбуле маленькие по американским стандартам. В лобби можно курить. Я ненавижу сигаретный дым, но дыма было немного, и было терпимо. Для моей жены кровать была слишком жесткой (а я хорошо спал).

Если вы приедете сюда на 3-5 дней, чтобы насладиться великолепными видами Стамбула, это замечательный выбор.

Спасибо, Michael K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 июня 2013 г.

Люди, еда и управленческий персонал везде, куда бы мы ни пошли в Стамбуле были замечательные. НО НЕ ЗДЕСЬ. Эти люди точно не знают, как вести гостиничный бизнес. К счастью, мы только сделали здесь остановку, чтобы насладиться замечательным видом с крыши. Мы не останавливались здесь на ночь! Но сидели на крыше и ждали, пока принесут нашу еду ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ! Когда я спустился вниз, чтобы сходить в туалет, я спросил, не забыли ли о нас. Когда я вернулся наверх, нашу еду доставили, но она была такой холодной и твердой, а поблизости не было никого, кого можно было бы попросить помочь с этой проблемой. Они все просто исчезли... снова. Мы встали, чтобы уйти, не заплатив за основные блюда, так как их было невозможно есть. Официант отвел нас к своему "менеджеру/владельцу", который стал спорить и клеветать на нас, обвиняя нас в том, что мы заказали еду, за которую изначально были не настроены платить. Мы были ГОЛОДНЫМИ! Зачем нам это делать? Эти люди сошли с ума! Они обитают и работают в своих собственных призрачных условиях того, как нужно обслуживать. С нами произошло то же, что и с еще одним человеком, написавшим отзыв, официант которого также заявил, что ему придется самому возмещать стоимость блюд из чека, за которые тот отказался платить, так как их невозможно было есть. Как я понимаю, на него надавил владелец, и ему, вероятно, пришлось заплатить за них. Что за ужасный способ вести бизнес. С нами так себя вели, будто мы преступники и "крадем" их еду, так как отказывается за нее платить. ЕЗЖАЙТЕ В СТАМБУЛ. Он прекрасен! Но не останавливайтесь и не обедайте здесь.

Спасибо, ReneeA754!