Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Trip.com
Orbitz.com96 $
Hotels.com96 $
Prestigia.com122 $
261 результат
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Все в шаговой доступности. Чистые номера со всем необходимым. Обходительный и Вежливый персонал. Были удивлены завтраком. Отличный завтрак в отеле TAN. Очень много всего приносят. Приносят фрукты как комплимент.

Спасибо, _Z1636IS!
Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

В Стамбуле , были впервые , долго выбирали отель и не прогадали ! Отель супер , месторасположение отличное все в шаговой доступности рядом метро !
Но при этом в отеле очень тихо и уютно , что очень ценно после длительных прогулок !

Сервиз просто супер , мужу нужно было отправить посылку местной службой , все организовали упаковали и сами отправили . Огромное Вам спасибо

Завтраки отличные , очень сытные есть что выбрать ( хотя для вегана в Турции это не легко .

Отдельное спасибо официанту Ибрагиму за обслуживание и приятный сюрприз в виде фруктового ассорти

Будем в Турции обязательно вернёмся

Спасибо, polinar230!
Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Первый раз в Стамбуле, заселились в Tan Hotel. Отличное место в самом центре города, 5 минут пешком, и ты уже у исторического центра города: Айя София и других знаменитых памятников архитектуры и культуры. Очень много хороших кафе поблизости, не приходится ездить, можно ходить по улочкам города и наслаждаться новыми впечатлениями.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kornosenkov!
Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Хороший недорогой отель вблизи исторического города. Рядом много ресторанов. В шаговой доступности Комплекс Топкапы. И египетский базар. Единственное немного задувало из окна. Но в целом Номера чистые. Уборка проводилась регулярна.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y7155NY!
Отзыв написан 20 марта 2021 г.

Заселились в данный отель, так как искали место в пешей доступности от основных достопримечательностей, в Стамбуле мы второй раз, но в этот раз заехали на 1 день, чтоб дальше уехать в трип по Турции, поэтому важно было пробежать по городу не затрачивая времени на дорогу.
От отеля все в пешей доступности, рядом за поворотом улица с хорошим выбором кафе и баров (с кальянов).
Персонал разместил сразу, чисто. Номера не большие, но уютные.
Завтракали на крыше

Спасибо, vasipl!