2 человека просматривают сейчас этот отель
Hotels.com101 $
Priceline105 $
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Цена = качество.

Очень тихо. Вроде в самом центре туристической зоны, но суеты и шума не ощущалось.
По домашнему.

Уютный отель.
Качественная уборка. Ежедневно меняли полотенца, номер именно убирали (а не формат пылеудаления).
А запах внутри отеля - отдельный момент.
Завтрак не включали, так как кушали в городе.
Персонал отзывчив, внимателен и лоялен. На ресепшн смогли помочь с бронированием ресторана.
Прекрасная терраса на кровле отеля. Вид на Босфор.

Сотрудники Mustafa и Ibraghim специалисты своего дела. Каждое утро получал от них комплименты (то капуччино, то тортик). Не навязчивые, улыбчивые.

Спасибо, Матвей П!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей с 7 по 11 апреля 2021. Остановились в этом отеле и не пожалели. Замечательный приветливый персонал, великолепные завтраки на крыше, бесподобный турецкий кофе. Отдельное спасибо приветливому персоналу.

Спасибо, shevchukua!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сразу после бронирования на booking.com поступило сообщение из отеля с предложением организации трансфера, за два дня до прилёта ещё раз напомнили.
Номер просторный, чистый, тёплый, сантехника в порядке.
Завтрак на 5м этаже. На время пандемии каждый стол сервируют отдельно. Сытный и разнообразный завтрак. Обслуживали надувные и очень дружелюбные Ibrahim и Mustafa.

Спасибо, _F5764FA!
Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приехал ночью,встретили хорошо.Отель находится в историческом районе,недалеко от Айа Софии.Номер уютный и тёплый.Завтракал на 5/ом этаже,на террасе,прекрасный вид на мечеть Султанахмет.Отличный завтрак и приятный официант.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Bagirov_Nofel!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хорошие номера, быстрый вайфай, все рядом, завтрак вкусный, овощи и фрукты, новый ремонт, вежливый персонал, все исторические достопримечательности рядом в пешей доступности , 5-10 минут до любого места. Советуем!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, vladislav116!