“Очень прекрасно ресторан😍”

Рейтинг № 48 из 15 183 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Вечера были с женом для меня в Стамбуле очень кравсивый ресторан опот...Мы кушали Тести кебап прекрасная вкус просто молодец...Зв Все благодарю Адора ❤

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Kristina111111111111!
adora34, Sahibi в Adora Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Спасибо большой ты хотим видеть ещё раз

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Посещали с друзьями этот уютный ресторан. Готовят великолепно. По ценам приемлемо не дорого. Обслуживание прекрасное. Не навязчивое. Отличное место для посещения с друзьями и с семьей. Все очень понравилось.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, leylalaura!
adora34, General Manager в Adora Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Спасибо большое за душевный отзыв Мы будем рады видеть вас в следующий раз у нас в гостях

Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкусное мясо, турецкая тарелка и конечно кальян. Англо и русско говорящие официанты не далеко от центра.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, kost_stanislav!

Отзыв написан 6 июля 2018 г.

много всякое еды сдесь. и очень вкусно. полюбил я вас. хорошие ребята. цены хорошие. хорошо отдохнул

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, KorkADEM!

Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Этот ресторан нам посоветовали в отеле, где мы останавливались. Зашли пообедать и влюбились) Большое разнообразие блюд по умеренным ценам. Приходили к ребятам каждый день на обед или ужин. Все очень вкусно, большие порции и, что немаловажно, приятное и ненавязчивое обслуживание. Cem - звезда) Обязательно зайдем на ужин, когда приедем в Стамбул снова

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Masha S!

Путешественники, которые просмотрели Adora Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Adora Restaurant? Поделитесь впечатлениями!