Leila

Отзыв написан 14 июня 2018 г.
Leila B
Perfect

Отзыв написан 5 июня 2018 г.
Yulia S
Прочитать 232 отзыва

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте , а я бы не рекомендовала туда ходить , на троечку . Собрались сегодня посетить хамам и хотелось настоявшего турецкого, но долго прогуляли , и спа и хамам, которые работают до 23-24 и рядом не оказалось , посмотрели отзывы , им и доверились. За двоих заплатили 110 €.( это сауна, скраб, мытьё, массаж )Дали полотенце, тапочки , купальник. По программе 1,5 часа, но было меньше. Из сауны уже минут через 8-10 позвали мыться, натерли хорошо с массажным эффектом, потом намылили , и повели на массаж( его делали минут 25) прям на сильно масленное лицо нанесли маску, ладно дольше хуже...после массажа ( его сделали принято, после пеших экскурсий тело кайфонуло ( массажистка говорит по-русски, на ресепшене нет), сказали поделите пару минут и идите в душ ...в душе при раздевалке нет света, нужно махать рукой , чтоб сработал датчик ...жесть , мыло и шампунь стоят в углу ( мыло -кусок) я даже в руки побоялась взять , при душевой нет вентиляции и там большая влажность . Лучше сходить в общественный хамам там похожая процедура стоит около 120-140 лир.

Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер интересный но стоимость услуг явно завышена. Взяли на двоих средний вариант за 55€. В итоге хамама - бани с паром нет вообще. Были проблемы с женским купальником. Только xxxl размер. В мужском душе не было мыла! , в женском кроме мыла ещё и свет отсутствовал.
Массаж хороший. В целом 3-ка

Спасибо, Valeriy M!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поситела сеголня хаммам, прочитала рекомендации посетителей и не пожалела , чистое и уютное место , вежливый персонал , все очень понравилось , завтра собираемся еще раз сходить с друзьями .рекомендую!!!

Спасибо, Leila B!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место Felicity Spa & Welness, чтобы расслабиться во время романтического отдыха на двоих в Beethoven Premium Hotel. Турецкий хамам, сауна, паровая комната, бассейн и джакузи - всё в отличном состоянии и новое, особенно, спокойно можно наслаждаться процедурами в дневное время. Массажные терапевты прекрасно справляются со своей работой и персонал на ресепшн очень приветливы и внимательны к гостям и говорят на русском языке. Есть небольшие подарки, которые уже включены в массажные пакеты и так далее, например, ассортимент бесплатных чаёв, кофе, подарочная маска на лицо, крем. Всё в этом Spa, действительно, по довольно-таки приемлемым ценам. В целом, остались всем очень довольны и ещё не раз вернёмся в это место на все 100%.

Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

СПА салон находится при отеле. Мы посетили его в апреле 2018, место понравилось - очень хорошие впечатления! Обслуживание было на высоте, брали комплекс (хамам + массаж 60 мин), при этом неограниченно можно греться в сауне и купаться в бассейне. Мы прекрасно отдохнули в тихой обстановке. В салоне чисто персонал очень внимательный - пока мы там были постоянно угощали чаем, минеральной водой. Вернемся если еще раз будем в Cтамбуле.

Спасибо, redsmith_new!